Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

KrEN

Пользователи
  • Постов

    850
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент KrEN

  1. ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ!!!! БЛАГОДАРЮ ВАС, ОТ ДУШИ!!!! ВСЕМ ЗДОРОВЬЯ, БЛАГОПОЛУЧИЯ И НОВЫХ ИНТЕРЕСНЫХ ПУТЕШЕСТВИЙ!!!!!!!
  2. Татьяна!!!! С Днём рождения!!! Здоровья и всех благ!!!!
  3. Дорогие друзья!!! Поздравляю всех с Великим праздником Победы!!! Всем мира и добра!!!! Чистого и голубого неба над головой!!!
  4. Дорогие друзья! :air_kiss: Ещё раз сердечное СПАСИБО вам за поздравления и пожелания! Всем прекрасных путешествий!! :dance3:
  5. Поверим! Так было!!! :derisive: У нас из окна видимость была 70-100м! А дальше - просто белая стена!!! :scratch: И это после солнечного дня!
  6. Дорогие друзья! :air_kiss: Сердечное СПАСИБО вам за поздравления и пожелания! Здоровье, как показывает жизнь, это самое главное! А остальное просто приложение к нему! Лариса, Танечка, спасибо за оценку моих прежних комментов! :wub2: :thank_yo: Я сошла с "дистанции" дорог путешествий и потому сейчас редко сюда захожу. Может, когда-нибудь смогу вернуться, время покажет! Вам всем желаю прекрасных путешествий и массы положительных эмоций!!!!
  7. Всех поздравляю со Светлой Пасхой! Мира и добра вашему дому!
  8. Светланочка! С Днем рождения! Желаю тебе всех благ и исполнения всех-всех желаний, даже самых невероятных!
  9. Светлана, дорогая!!! С Днём рождения!!! С Новым Годом!!! Пусть ВСЁ в твоей жизни будет замечательно!!!!
  10. Оля! C Днём рождения! А ещё, много новых интересных дорог, путешествий и незабываемых впечатлений!!
  11. Raveman! Walerik! А ещё - прекрасных и необыкновенных путешествий и впечатлений!
  12. Ещё на Новый 2015 год я хотела показать вот эти снимки: ёлка из 1100 зелёных пластиковых бутылок во дворе гимназии в нашем городе
  13. Нина! Потрясающий Мишка! :good2: Учту на будущее. Над ним придётся долго трудиться! :scratch: Своих-то я налепила минут за 10-15 . :derisive:
  14. Когда-то, здесь на форуме, я увидела во эти картинки: И вот, 22 ноября у нас была очень сырая погода и я, гуляя по другой окраине рощи, вспомнив эти картинки, налепила своих незатейливых зверушек: котейку и зайца: На сегодняшний день от котейки почти ничего не осталось под воздействием мороза и ветра. :scratch:
  15. Раиса! С Днём рождения! Здоровья, счастья, новых замечательных путешествий и встреч с друзьями!
  16. Ниночка! С Днём рождения! Здоровья тебе, счастья и любви немерено, удач и успехов, исполнения всех-всех желаний, даже самых невероятных, роскошных путешествий и всех благ!
  17. Ирина! С Днем рождения! Здоровья, счастья, благополучия, много интересных путешествий по новым странам, городам и весям!
  18. Открыла форум, увидела тему Память и сразу комок в горле! Как жаль, очень жаль - уходят молодые... Светлая ему память! Соболезнования родным и близким...
  19. Елена! С Юбилеем! Здоровья, счастья, любви, удач, успехов, финансов, встреч с друзьями, много больших и маленьких путешествий, незабываемых впечатлений и исполнения всех - всех желаний! А ещё быть всегда такой же солнечной, позитивной, жизнерадостной!
  20. ПлюшаМ! Здоровья, счастья, благополучия, исполнения множества желаний, новых замечательных путешествий и незабываемых впечатлений!
  21. Сегодня я заканчиваю показывать рисунки на деревьях, которые нашла по адресам, озвученным в интервью с художницей под именем "Душа". В общей сложности я нашла 16 рисунков: Ссылка на предыдущие посты с такими рисунками http://www.tourtrans...080#entry680452 http://www.tourtrans.ru/ipb/topic/11119-vy-ne-poverite/page-1088?do=findComment&comment=689160
  22. Машенька! Людмила! С Днём рождения! Здоровья долгих лет, счастья, благополучия, исполнения мечт и желаний, новых замечательных путешествий и незабываемых впечатлений!
  23. Сергей! С Днём рождения! Здоровья, любви, счастья, благополучия, верных друзей, удачи и успеха во всём, новых неизведанных замечательных путешествий, массы положительных эмоций и впечатлений! А ещё - интересных путешествий вместе с сыном!
×
×
  • Создать...