Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Julija Sh

Пользователи
  • Постов

    437
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Julija Sh

  1. Фантазии это когда родственники умерших от ковида и прививок от него пишут благодарности в Минздрав с прокуратурой.
  2. А Вы уверены, что привитому вообще поставят диагноз ковид? Ему выставят неуточненную пневмонию или ОРВИ, ОРЗ... И смерть его будет также числиться не от ковида. Это же очевидно, что терять свое рабочее место из за такого казуса ради достоверной никому не нужной статистики никто не будет. Это тоже самое, как признать смерть в следствие прививки, а не после нее. Никакой дурак, когда дали команду с самого верха, что никаких осложнений быть не должно, этого не сделает. Правда будет лежать вместе с пострадавшим в том самом месте, где ее уже не выкопать. В Израиле также, как в России лечат ковид? Убойными тройными дозами? Может весь секрет смертности в таком российском лечении и полной безнаказанности? "Война все спишет,,,"
  3. Ну это же не меняет сути - вакцинального провала в Израиле))
  4. Ходунок, а что Вы тут все время оправдываетесь, да извиняетесь? Понять не могу. У Вас свое мнение, Вы его никому не навязываете здесь. Высказывайтесь спокойно, умные люди это вообще редкость в наше время, а в Интернете особенно... Они всегда будут раздражителем для остальных))
  5. У мужа на работе коллега прошел испытание вакцинацией внешне вполне нормально. Закончил вторую дозу спутника в апреле еще. Причем неоднократно имел тесные контакты с заболевшими ковидом. Сотрудники в прошлом году практически все переболели. Несколько раз сдавал тесты на антитела, в надежде что тоже перенес ковид бессимптомно. Однако никаких тел не обнаруживалось, в связи с этим и принял решение привиться. И у его жены была такая же ситуация. Вернулся из Сочи. На следующий день температура 38, потом еще день такая же. Вызвали врача, сдал мазок на ковид- подтвердился. Положили в больницу. Воспаление легких, лечение - антибиотики, гормоны, антикоагулянты. Не может выписаться никак - третий раз тест сдает и все находят коронавирус. Лечение соответственно ему не прекращают, хотя он уже нормально себя чувствует... Через несколько дней у его привитой жены такая же история... Видимо ковидом суждено всем переболеть рано или поздно, как от него не защищайся.
  6. А в чем принципиальное отличие рукотворного от природного вируса? Рукотворный непредсказуемый или что-то другое? Грипп природный, но искоренить все равно не удалось. Так и продолжает мутировать.
  7. Интересное исследование практикующего врача https://ingadorn.livejournal.com/771.html?fbclid=IwAR3cBnNKxCE6GuGIgXuMmkHe4SR7JVPsH9kYasNT5CVik7dbA3SG_zm_bOM
  8. Зато борьба с непритыми серьезная. Особенно с переболевшими и незарегистрированными.
  9. Шойгу одним из первых привился и выжил). Раз Вы служили, то Вам все понятно должно быть и без статистики)))
  10. Почему сверхсекретная. Писали об этом. Особенно в военных городках.
  11. Спасибо! Очень доступное объяснение и неутешительный прогноз... Были в санатории (Краснодарский край) весь июль практически. Полно больных ковидом, точнее неуточненной пневмонией. Терапевт сказала, что привитым запрещено ставить диагноз коронавируса. На ПЦР их не направляют. При нас проводили первую вакцинацию медработников. Согнали как скот, мало кто хотел идти на прививку добровольно, так как многие им уже переболели. Не все пошли. Тех кто отказался отправили на две недели подумать, будут ли они дальше работать в санатории. После вакцинации все наглотались антикоагулянтных, антигистаминных и жаропонижающих. Больше всего боялись тромбообразования.
  12. https://rg.ru/2021/07/02/bolee-10-tysiach-voennosluzhashchih-projdut-revakcinaciiu-ot-koronavirusa-v-iiule.html До конца июля более 10 тысяч военнослужащих будет ревакцинировано против коронавирусной инфекции. Повторная иммунизация, проводится в военно-медицинских организациях Минобороны России. Кроме того, прививку можно также получить в воинских частях, в том числе в отдаленных гарнизонах силами выездных мобильных прививочных бригад, сообщили в Минобороны РФ. В военном ведомстве уточнили, что до конца 2021 года планируется повторно привить свыше 860 тысяч военнослужащих, членов их семей, а также государственных гражданских служащих и гражданский персонал. Ревакцинировать будут военнослужащих всех категорий уже получивших полный курс вакцинации до 1 января 2021 года.
  13. Первый раз заболели или повторно? Я пересдала на антитела джи. Показатель в 12 раз больше стал, чем в ноябре. Та же лаборатория. Вот думаю, может я уже не один раз переболела ковидом? Несколько раз за этот период было пограничное состояние, что вот вот заболею чем-то. Гомеопатия спасала.
  14. Когда им было дело до проблем людей? Для них главное их собственные проблемы. Охват прививками любой ценой и без разбора. Народ уже в панике. Про ковид никто не вспоминает, главное работы не лишиться. Отсутствие прививки форс мажором не считается.
  15. https://admkrai.krasnodar.ru/content/1131/show/589442/ С 1 июля и с 1 августа в отели и гостиницы Кубани смогут заселяться туристы с документом о перенесенном коронавирусе Дата: 30 Июня 2021, Среда 18:21 Событие: Соответствующие изменения в постановление «О введении режима повышенной готовности» подписал губернатор Вениамин Кондратьев. Также согласно документу, новые требования не распространяются на детей до шести лет включительно. В результате, с учетом внесенных изменений, заселяющимся туристам необходимо представить следующие документы: С 1 июля: – Медицинский документ или сертификат о перенесенном заболевании из личного кабинета портала Госуслуг в электронном или бумажном виде - для туристов, со дня выздоровления которых прошло не более 6 месяцев до вселения; – или отрицательный результат ПЦР-теста (полученный не ранее, чем за три календарных дня до заселения); – или сертификат о вакцинации (в электронном или бумажном виде); – граждане Армении, Беларуси, Киргизии, въезжающие на территорию Краснодарского края, также вправе представить отрицательный ПЦР-тест, полученный не ранее, чем за три календарных дня до заселения, в мобильном приложении «Путешествуй без COVID-19». С 1 августа: – Медицинский документ или сертификат о перенесенном заболевании из личного кабинета портала Госуслуг в электронном или бумажном виде - для туристов, со дня выздоровления которых прошло не более 6 месяцев до заселения; – или сертификат о вакцинации в электронном или бумажном виде; – в случае противопоказаний к вакцинации необходимо иметь в наличии справку о медицинском отводе и отрицательный результат ПЦР-теста на коронавирус, полученный не ранее, чем за три календарных дня до заселения. – несовершеннолетним от 7 до 18 лет также необходимо предъявить отрицательный результат ПЦР-теста на коронавирус, полученный не ранее, чем за три календарных дня до заселения; – граждане Армении, Беларуси, Киргизии, въезжающие на территорию Краснодарского края, в случае наличия справки о медицинском отводе от вакцинации и несовершеннолетние от 7 до 18 лет также вправе представить отрицательный ПЦР-тест, полученный не ранее, чем за три календарных дня до заселения, в мобильном приложении «Путешествуй без COVID-19». Пресс-служба администрации Краснодарского края
  16. Аппетит приходит во время еды... Может еще в аптеки, суды и т.д. по QR-кодам начнут пускать?
  17. Вот греческая статистика и покажет сейчас все возможности прививочного сертификата и его отсутствия.
  18. Обычно ПЦР на 2-3 день только показывает начало болезни. Дальше складывается по разному. Не зря же их на 10 дней в изолятор "отдохнуть" отправили и оградили остальных туристов от заразы.
  19. https://ria.ru/20210628/koronavirus-1738878128.html?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop&nw=1624880099000 Проверка самолета Москва — Афины выявила коронавирус у четверых россиян с сертификатами АФИНЫ, 28 июн — РИА Новости. У четырех россиян, прилетевших в Афины из Москвы, выявили COVID-19, сообщил РИА Новости источник в туристической отрасли. С 30 июня все въезжающие в Грецию граждане России обязаны иметь отрицательный результат ПЦР-теста на коронавирус COVID-19 или экспресс-теста независимо от того, сделали они прививку от коронавируса или нет. Кроме этого, все они должны пройти обязательный ПЦР-тест или экспресс-тест на коронавирус в точках въезда и дождаться на месте результата. Если он окажется положительным, то их поместят на десятидневный карантин. "В субботу, 26 июня, была проведена поголовная проверка всех пассажиров самолета "Эгейских авиалиний" (Aegean). Все они прошли экспресс-тест. У четырех туристов тест был положительный, всех их поместили на карантин в Афинах", — рассказал собеседник агентства. При этом он подчеркнул, что сертификаты о вакцинации были настоящими. "Раньше на границе выявлялись единичные случаи коронавируса у вакцинированных людей. Сейчас сразу у четырех человек", — добавил он. Помимо этого, по его данным, аналогичные случаи происходили с россиянами на Кипре. В Греции с 28 июня отменяется комендантский час, введенный более семи с половиной месяцев назад, 7 ноября 2020 года, вместе с всеобщим карантином из-за коронавируса. Начиная с сегодня Россия увеличивает число рейсов в Грецию: по маршруту Москва — Афины — с четырех до семи в неделю, также разрешаются полеты Москва — Салоники и Москва — Ираклион по пять рейсов в неделю, Москва — Родос и Москва — Корфу по четыре рейса в неделю, Москва — Араксос и Москва — Закинтос по два рейса в неделю, Ростов-на-Дону — Салоники, Минеральные Воды — Салоники и Самара — Салоники по два рейса в неделю, Краснодар — Салоники и Казань — Салоники по одному рейсу в неделю.
  20. Подробностей не знаю. Достаточно времени прошло. Она приверженец прививок, в числе первых вакцинировалась, как только стало возможно. Муж говорил, что она сильно возмущалась, что прививка ей не помогла. Но меня поразило, что выделяют отдельные палаты для привитых и непривитых в больницах. И у привитых, что лежали с ней в палате была все эта же пневмония.
  21. У мужа на работе такая же история с сотрудницей приключилась. Заболела короной после прививки. Но это нормально было бы, если бы она переболела в легкой форме. Так вот ей не повезло совсем. Все та же пневмония и такое же лечение в стационаре, как у непривитых. Единственное, ее в отдельную палату положили, где были все привитые. Зато отстранение на полгода ( до следующей дозы прививки) не грозит от работы. Хоть какой-то приятный бонус)
  22. Из интересного там молекулярный биолог с 1:22 по 1:34 - механизм действия вакцины (генно- инженерного продукта с переносом чужеродного гена) которую Вы, AlexP себе вкололи и иммунолог, вирусолог, бактериолог с 2:18 по 2:34 (живой онкогенный аденовирус, вызывающий респиратурный синдром).
  23. Всероссийская вакцинация или угроза национальной безопасности? | Прямой эфир 02.02.2021 в 12.00 Мск
×
×
  • Создать...