Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Оксана Л

Пользователи
  • Постов

    60
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

79

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Москва

Посетители профиля

1 867 просмотров профиля
  1. Да, была такая традиция. Помню, сами вносили предоплату за свои туры в доковидные времена, чтобы избежать подорожания. На то и понадеялись и в этот раз, ориентируясь на прошлый опыт с турами в Европу. Мы в наш белорусский тур ещё осенью сели, в пустой на тот момент автобус, т.к. привыкли планы заранее составлять. Про мартовский дедлайн оплаты я хорошо запомнила, он совпадает с моим днём рождения. А вот внеплановое повышение цен не учла, теперь у меня двойной подарочек перед праздником, от себя и от ТТВ - будем считать стоимость тура уже с повышением и изыскивать не много не мало 8 тыс дополнительно к предполагаемой суммы, нас едет семья из 4 человек. Понятное дело, сами должны были сообразить и внести предоплату, но как-то положились на старую схему работы с ТТВ.
  2. Здравствуйте, Екатерина. Подскажите, пожалуйста, будут ли представлены новые туры в линейке белорусских туров? Или новых программ не будет и стоит приглядеться, к тому, что уже выложено на сайте?
  3. Как здорово все рассказано и показано - просто класс! Спасибо Вам большое за презентацию. Чем больше читаешь и смотришь фото, тем больше хочется в тур по неизведанной в этих местах Беларуси.
  4. Огромное спасибо за информацию и такие красочные фото! Я как раз из тех, кто бывал в Белоруссии и не раз (мой отец - белорус), но этих красивых мест не видела, а хотелось бы. Да и детям было бы интересно и ненапряжно в этом туре. Мы еще до ковида записались с ними в природный тур в Татры, но, как известно, жизнь внесла свои коррективы . Здесь, конечно, тематика другая, но тур очень привлекателен и чем-то 4PP нам напомнил. В общем ехать мы, конечно, загорелись, и всей семьей, но дата 1 августа не подходит. Будем ждать ответа Екатерины о возможности более позднего выезда. Кто знает, а вдруг пойдут навстречу?))) Нас, желающих поехать, с 10 и далее августа, уже довольно много.
  5. Поддержу вопрос. Интересуют более поздние даты выезда, начиная с 5 августа, можно и 15 числа.
  6. Спасибо за поддержку. Только боюсь, 2 месяца работодатель ждать не будет, основной доход у меня по договору совместительства, его просто расторгнут и все, подобрав основного сотрудника на мое место с высветившимся вовремя на ГУ цифровым сертификатом.
  7. Вот и у меня сомнения насчёт того, занесли ли меня в базу. У них ведь там все на поток поставлено. Как я уже писала, факт первой прививки даже в электронной карте не отражен, только мнимый осмотр перед ней. А насчёт сертификата переболевшего, на эмиас он у меня есть, и на мос ру тоже есть, а на госуслугах ничего.
  8. У меня другая проблема. Прививку 1 компонентом сделала 2 недели назад, т.к. тот факт, что официально переболела ковидом в мае этого года работодателя не интересует. Либо медотвод (его не дают), либо вакцинация. Ну ок, пошла на вакцинацию в павильон Здоровья Москвы. Очередь в человек 20 прошла быстро, вызывали по 2 человека. Никакого осмотра врачом, только формальное его присутствие и занесение факта осмотра в карту. Ждать после прививки тоже не просили, народ сажать некуда. Сразу домой. Дали бумажный сертификат. Самое интересное, что после этого на госуслугах ничего не появилось. Как и не появился мой сертификат переболевшего. Абсолютно пусто. В карте на мос ру также первая прививка не проявилась вообще. А на работе уже стали дергать, и нужны только госуслуги. Я уже и жаловалась, писала-звонила, ни сертификата переболевшего, ни данных о вакцинации - нет. Боюсь, таким макаром и сертификат о вакцинации электронный мне тоже не получить... А на работе qr код требуют с госуслуг, иначе отстранение или разрыв договора. Вот такой абсурд жизни, вроде все как надо делаешь, и ты же виноват. Многие, как я поняла, с этим сертификатом мучаются. Теперь пойду в поликлинику, данные там перепроверять, на госуслугах открещиваются от проблемы.
  9. Здравствуйте, в туре 4 PP в шапке значится посещение города Сандомеж, заезд в который по логике должен быть на 8 день, перед посадкой на поезд Брест-Москва. Однако в подробном описании программы его нет, на 8 день просто перегон на автобусе до Бреста: "Ранний выезд из отеля. Переезд (~300 км) по Польше с остановкой. Во второй половине дня переезд в Брест (~290 км)". В параллельном туре (4РР-Краков) шапка совпадает с программой, а в этом - нет. Добавьте, пожалуйста, Сандомеж в описание по дням.
  10. И у меня возник подобный вопрос, только хотела спросить: а нельзя ли добавить группу по туру RGT в начале июля, в первой его декаде?
  11. Полностью согласна с Вами, что Москва - город маленький. Я в этом убедилась еще какое-то время назад, когда в своем сообщении Вы упомянули посещение АТС на той улице, где я живу ?. Я помню, я тогда еще удивилась, что мы с Вами, видимо, ближайшие соседи, и подумала, что мир тесен. Но удивляться я перестала, когда вскоре после этого мы с мужем поехали в очередной тур и.. встретили там женщину, живущую в нашем микрорайоне, практически на соседней улице. Наши тропы до этого не пересекались, стоило приехать в Европу, чтобы приятное знакомство состоялось! Они с дочерью не форумчанки, но тоже любят путешествия и выбирают для этого ТТВ. Так что мне стало казаться, что наш микрорайон Москвы скоро станет клубом единомышленников-любителей путешествий с ТТВ. ?
  12. Здравствуйте, в описании третьего дня тура 4ab (первый день в Праге) указана прошлогодняя информация: На выезд 06.04.2019 В рамках обзорной экскурсии посещение Королевского сада и Дворцовых садов. Для желающих поездка* «Пругоницкий Парк – объект Всемирного наследия ЮНЕСКО», €10 (трансфер + билет): прогулка по природному парку, оригинальному шедевру садово-ландшафтной архитектуры мирового значения, где сосредоточены около 1600 видов чешских и экзотических древесных растений и исключительная коллекция рододендронов. Исключается экскурсия Магическая Прага. Интересует, планируется ли подобная экскурсия в туре с 4 апреля 2020. если да, то откорректируйте дату, пожалуйста, а если нет, то надо эту информацию убрать.
  13. Здравствуйте, прошу выслать список отелей по туру 2ам с выездом 6 июля. Спасибо!
  14. Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, а гид на 6 июля (тур 2am) ещё не утвержден?
  15. Добрый день! Здесь уже активно интересуются датами на июль, спрошу и я. Подскажите, кого планируют гидом на 6 июля в тур 2АМ?
×
×
  • Создать...