Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Olgavenev

Пользователи
  • Постов

    138
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

389

2 Подписчика

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Москва

Посетители профиля

831 просмотр профиля
  1. А мне однажды кто-то из таких припевочек паспорт испортил. Отдала паспорт на прописку в новой квартире. А получила обратно с разрисованной фотографией. Видимо, кому-то скучно было, вот и добавили на мой фотопортрет макияж.
  2. Может, конфеты не были выпущены? В интернете нашла только информацию о конкурсе. И везде про эти конфеты написано в будущем времени. А вот как свершившийся факт конфеты нигде не упоминаются.
  3. Это старшая подруга)))) И она боится даже собственной тени, не то что воды))) Я надеялась, что глядя на мелкую, у нее тоже появится желание доказать "Я всё сумею, всё смогу!", но, увы)))))
  4. Вы не поверите, но моя младшая кошка, которой всего 3 месяца, совершенно не боится воды!
  5. Я Вам скинула ссылку на расписание работы парка. Посмотрите на нужные Вам даты, открыт он или нет. Как я поняла, самые красивые виды на Барселону именно с Тибидабо. Но есть и другие смотровые площадки https://ispaniagid.ru/10-luchshih-smotrovyih-barcelony/ И, если не получится в эту поездку попасть в парк аттракционов, значит, будет повод еще раз вернуться :dance3:
  6. Обе фотки не обработанные и сделаны дрожащими руками, т.к. вдруг обнаружила боязнь высоты или же боязнь потери телефона :laugh2: При грамотной подготовке к фотосессии (либо на фотоаппарат, либо нескользящий чехол для телефона) и хорошей дальнейшей обработке фоток - результат может получиться бомбический!
  7. Смотря какой вид на храм Вы хотите запечатлеть)))) Его и снизу видно. Первая фотка сделана с аттракциона с 2-мя открытыми кабинками. В тот день погода была дождливо-туманная, солнце лишь на время появилось. Поэтому и вид такой тоскливый.
  8. Когда автобус приехал в Барселону (мне кажется это около 10:00 было), мы на месте встречи с гидом по Барсе вышли из автобуса. Немного пофоткали, потом пошли по Рамбла в сторону площади Каталонии. Это было через день после теракта, поэтому народу на Рамбла было очень мало. На площади Каталонии в кафе попили кофе (достаточно долго там просидели), потом пошли искать автобус. Нам повезло - он как раз стоял на остановке. Не могу сказать, что эту остановку нашли быстро. У меня в голове отложилось только, что какой-то банк является ориентиром. И только потом я вспомнила, что ориентир - это магазин Desiqual. По билету в парк можно прокатиться на любом аттракционе. В парке несколько зон, но мы сказали, что нам нужно в Panoramic Area. И нам дали билеты. И сразу предупредили, что в их стоимость включена обратная поездка на автобусе. Поэтому билет нужно хранить. Ну, а для посещения парка и аттракционов выдали бумажные браслеты. А про какую смотровую Вы спрашиваете? Если про телебашню, то на нее не поднимались. Вот, что пишут: Башня оборудована смотровой площадкой, но если вы уже поднимались к статуе Иисуса Христа, то подниматься на башню нет необходимости. Подняться можно только на 10-ый этаж, вид примерно один и тот же, но только за грязным стеклом и вход стоит €5.80. Продолжительность “экскурсии” - время подъема на лифте лифте с работником башни - вот и все удовольствие.. :(" Источник: https://barcelona10.ru/content/dostoprimechatelnosti-barselony-gora-i-park-tibidabo" А мы к самой статуе на храме поднялись. Есть еще какая-то не очень высокая башня прямо рядом с аттракционами, где-то читала, что вроде на нее тоже можно подняться. Но мы вход в нее не видели.
  9. А как же колесо обозрения??? А еще там есть симпатичный аттракцион с 2-мя открытыми кабинками. С него получаются шикарные фотографии храма. Нееее, как минимум 2 этих аттракциона нужно посетить. Я, к сожалению, не сфотографировала расписание автобусов на остановке на самом (или самой :scratch: ) Тибидабо. Но помнится мне, что оно явно отличалось в лучшую сторону от тех "ужастиков", про которые пишут в интернете. Посмотрите здесь https://www.tibidabo.cat/en/plan-your-visit/schedulesрасписание работы парка. Нам с автобусами повезло, не пришлось ждать ни на площади Каталонии, ни потом на Тибидабо (мы ж заранее посмотрели, во сколько он будет :derisive: ) Поэтому на дорогу туда-обратно потратили час. Мы туда ездили в субботу.
  10. Конечно, спрашивайте! :yes3: Что вспомню, отвечу. С едой там, кстати, напряг. Перекусили в каком-то кафе. Я даже не доела свою любимую курицу :negative: Зато насытилась впечатлениями :smile: Катались на всех аттракционах, даже на детских паровозиках :laugh2:
  11. Александра, это я и tchekanova ездили на Тибидабо))) Вот здесь http://www.tourtrans.ru/ipb/topic/19849-9am-avia-biarritc-kosta-brava-frantciia-i-ispaniia-s-12082017/page-5немного описали, как добраться. Остановка нужного автобуса находится практически на перекрестке. Если ничего не путаю, то самой остановки, как мы привыкли - навес, скамеечки, там нет. Просто на столбе прикреплена табличка с нужными маршрутами. Мы были очень ограничены по времени , поэтому поехали на автобусе. Но туда точно можно добраться на трамвае. Мы его видели из окна автобуса, оооооочень симпатичный. В тырнете пишут, что еще можно подняться на фуникулере. Виды на Барселону потрясающие. Ни разу не пожалела, что вместо обзорки отправилась в этот парк. Сейчас посмотрела по времени на фотках, что билеты в парк мы приобрели в 13:00. А в 16:55 уже были на площади Каталонии. У нас даже осталось время забежать в Maremagnun.
  12. Добрый вечер! Пришлите, пожалуйста, список отелей в туре 9AM Avia с 12.08.2017. Заранее спасибо!
  13. Добрый день, Ксения! Вышлите, пожалуйста, и мне список отелей по маршруту 4MR от 30.04.2017.
  14. Добрый день, ТТВ! Пришлите, пожалуйста, список отелей по маршруту в туре 1АК "Европейская классика" с 03.03.2017. Спасибо!
  15. Добрый день! Прошу прислать список отелей по туру 2FP Avia Рождество/Сказки/ в Старой Европе с 28.12.2015 (с Баранковой Натальей). Спасибо!
×
×
  • Создать...