Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

majetschka

Пользователи
  • Постов

    38
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент majetschka

  1. Кстати, а по поводу всей этой ковидной дребедени!? Свободны мы сейчас от всего этого?
  2. Имейте ввиду, что ж/д билеты поступают в продажу партиями! За 45 суток (с 8-00 по мск.), 30, 15,10,7 дней, 3 дня.
  3. Здравствуйте, уважаемый ТТВ! Подскажите, пожалуйста, сколько будет стоить курьерская доставка паспорта с польской визой из Самары в Пензу, спасибо!
  4. Уважаемый ТТВ, здравствуйте! Первое-это огромная благодарность за сентябрьский тур 1NB-Light c Алексеем Шапраном! И второе, пожалуйста-Ваш прогноз на тур 7А1 Немецкий калейдоскоп с выездом 02.01.16., в котором на сегодня заняты лишь 8 мест, а я нахожу его для себя самым интересным и подходящим.Спасибо!
  5. Здравствуйте, Elena! Спасибо Вам за надежду! Ведь одно из мест в салоне уже моё-с воскресенья. Дорогие путешественники, присоединяйтесь уже к нам!
  6. Уважаемый ТТВ! А можно ли надеяться, что состоится тур 1А3 с Амстердамом "в главных ролях" с 28 декабря 2015года? Вроде как новинка, а написано, что программа действительна с 15 апреля по 14 октября аж 2013 года. Что в таком случае может измениться? Спасибо.
  7. Уважаемый ТТВ! Можно ли надеяться, что тур 1NB-Light от 18.09.15 состоится? Если-да, тогда я бы поборолась за дату отпуска. Очень меня устраивал выезд в октябре, но его аннулировали.
×
×
  • Создать...