Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

сиамская1

Пользователи
  • Постов

    61
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент сиамская1

  1. Добрый вечер! Готов ли список отелей для тура 3 РМ "Классическая Италия + отдых на Адриатике" от 16 июля?
  2. Добрый вечер! Не допущена ли ошибка по гидам на туры от 16 июля? На странице отправлений за 16 июля гид Макарова Ольга стоит на 2 тура одновременно: 3 РМ "Классическая Италия +отдых на Адриатике и 2 BSP "Париж - Ницца - море - Венеция (вторая группа). У какого же тура гид - Макарова Ольга? Вот скрин от 24 июня 20.38.
  3. Доброе день! А когда будет известен гид на тур 3PM (Классическая Италия+отдых на Адриатике) с 16 июля? Уже назначены гиды на этот тур от 3 и 9 июля, а в туре 3PMG Avia (Рим-озера+Пальмовая Ривьера) сегодня появились гиды на 24 июля и 18 сентября.
  4. Доброе утро! Известен ли гид на тур 3PM с 16 июля (Классическая Италия + отдых на Адриатике)?
  5. Екатерина подскажите, тур 3PM (Поездом до Бреста) Классическая Италия + отдых на Адриатике от 16 июля. В нем значится 43 туриста (красный цвет). Но в начале недели с желтого цвета он поменялся на зеленый. Состоится ли тур? За сколько мест внесена предоплата? Или нужно искать новый тур? Отпуск у меня с 15 июля по 1 августа.
  6. Здравствуйте! Готов ли список отелей на тур 2ABM Отдых на Лазурном берегу + Италия от 9 августа? В каком городе на Лазурном побережье Франции мы остановимся на 5 ночей? Заранее благодарю.
  7. Добрый день! Состоится ли тур 2ABM "Отдых на Лазурном берегу + Италия " от 9 августа? В нашем автобусе забронировано 29 человек.
  8. Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, какова судьба тура 3DGM Доломиты и озеро Гарда + отдых на море (поездом до Варшавы) от 6 августа. Июльскую дату аннулировали несколько недель назад. В нашем туре забронировано 10 человек. Стоит ли искать новый тур в каталоге? За какое время обычно аннулируют тур?
  9. Здравствуйте! Подскажите,пожалуйста, информацию про тур 2ABM Отдых на Лазурном берегу + Италия. На Лазурном берегу гостиница будет в Ницце или в другом городе Лазурного побережья?
  10. Добрый день! Утверждены ли отели на тур 9SM Oasis Испания – море + Италия + Лангедок (отель на курорте "Oasis" 4*) от 08.08.2017? Подтвержден ли отель Oasis в Испании?
  11. Добрый день! Утверждены ли отели на тур 9SM Oasis Испания – море + Италия + Лангедок (отель на курорте "Oasis" 4*) от 08.08.2017? Подтвержден ли отель Oasis в Испании? У меня одноместное разещение.
  12. Подтвержден ли отель Oasis на 8 августа в тур 9SM Oasis Испания – море + Италия + Лангедок (отель на курорте "Oasis" 4*)? У меня одноместное размещение. Известны ли отели транзитные отели на этот тур?
  13. Будет ли подтвержден отель Oasis на 8 августа в тур 9SM Oasis Испания – море + Италия + Лангедок (отель на курорте "Oasis" 4*)? Турист -Платонова Ю.Н. (у меня одноместное размещение). В некоторых июльских датах (по сведениям из форума)был предоставлен другой отель в Испании. Известны ли транзитные отели на этот тур?
  14. Здравствуйте! Еду в тур 9SM Oasis Испания – море + Италия + Лангедок 8 августа. Документы на визу ТТВ получил 29 июня. Турист – Ю.Н. Платонова. Мне нужно сдавать отпечатки пальцев. Известна ли дата и время сдачи отпечатков? Мне необходимо брать отгул на работе.
  15. Уважаемый ТТВ! Кто будет гидом в туре 9SM Oasis Испания – море + Италия + Лангедок (отель 4* на курорте по системе "Oasis") от 08.08.17. В турах 9SK Oasis Отдых в солнечной Испании (отель на курорте Oasis 4*) от 9 и 16 августа гиды уже определены. А в нашем туре гиды определены на июль и 1 августа.
  16. Здравствуйте! Я еду в тур 9SM Oasis Испания – море + Италия + Лангедок (отель 4* на курорте по системе "Oasis"). Справка с места работы будет оформлена за 45 дней до тура (26 или 27 июня). А выписка с банковского счета должна быть оформлена тоже за 45 дней или можно ее оформить, например, 20 июня?
  17. Добрый день! Известен ли примерный список отелей по туру 3 АМ,выезд 7 июля? Заранее спасибо за ответ.
  18. Добрый вечер! Мы едем 7 июля в тур 3АМ "Отпуск на Венецианской Ривьере (7 ночей на море в Италии)". 26 мая на туристов Баранову Н. и Волкову Г. документы на визу были переданы в посольство. Когда будет точно известна дата сдачи отпечатков пальцев.
  19. Здравствуйте! Подскажите,пожалуйста, в туре тур 4AK (Четыре дня в Праге + замки* + Вена* + Дрезден ) от 06.08.15 в Праге будет гостиница Hotel Rezidence Emmy (она указана как ориентировочная на сайте в этом туре)? На 4 день в этом туре назначена экускурсия "Чешский Крумлов + замок Глубока-над-Влтавой . Она состоится в этот день? Или в воскресенье - 9 августа будет другая программа? В форумах писали, что по этой программе в 4 день в других поездках отправлялись в Вену (1-9 мая) или в Карловы Вары. С уважением, Юлия.
×
×
  • Создать...