Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Аля_М

Пользователи
  • Постов

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Аля_М

  1. В прошлом году вода была теплая , многие туристы утром и после после приезда из экскурсий купались. Часть группы отдыхала каждый день на море , пляж был собственный , оборудован лежаками , очень удобно. На экскурсии выезжали каждый день в 9 утра ,можно было все успеть.
  2. Добрый день! В прошлом году была в данном туре с 25 июня по 3 июля. Жила в этом отеле Амза-парк в двухместном номере с 1 кроватью , с балконом и с видом на море на 4 этаже. Все было хорошо, лифты не ломались, завтраки были вкусные. У нас не было включено обеды и ужины. В группе было 38 человек, из них на экскурсии ездили с 12 до 15 человек, остальные отдыхали.
  3. Елена из Мурманска!С днём рождения! Пусть каждый рассвет открывает перед тобой дороги к счастью, пусть каждый день наполнен будет яркими моментами веселья и чудесными мгновениями великих открытий. Желаю крепкого здоровья, достатка сил и средств для увлекательных путешествий, светлой удачи и отличной компании друзей и хорошего отдыха.
  4. Большое спасибо всем за поздравления !!! Очень приятно, надеюсь все исполнится.
  5. Елена из Мурманска! Поздравляю тебя с днем рождения, желаю тебе здоровья, счастья, финансового благополучия, хорошего отдыха в Сицилии и Италии.Пусть твои желанья исполняются , мечты сбываются.
  6. Спасибо огромное всем за поздравления и теплые пожелания.
×
×
  • Создать...