Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Nastena_de

Пользователи
  • Постов

    88
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Nastena_de

  1. Я конкретно до копеек не скажу, потому что не помню точно за сколько покупала билет Орша-Брест на август. Но примерно получается Мск-Орша 2200 и Орша-Брест 600 (купе) = 2800. По РЖД ОТ 3536 плацкарт (небоковые - 3924) Мск-Брест, купе - ОТ 5757. Т.е. выигрыш от 700 рублей. Плюс гарантированно нижняя полка (если вам это актуально) и сон в купейном вагоне.
  2. Марина, завтрака нет. Белье в купе 1,5 рубля, в СВ - 3 рубля, Света правильно написала. Если нету белорусских, то возьмут 100 русских рублей. Когда я ехала, хоть была и предновогодняя пора - мне показалось сначала, что я в вагоне вообще одна))) но утром выяснилось, что еще несколько человек ехали.
  3. На этом туре у каждой даты стоит значок "На эту дату акция "займи место бесплатно" не действует".
  4. В новой системе после первого шага оформления заявки в ЛК заявка создана, но шаг выбора экскурсий и выбора места так и не появились.
  5. На сайте написано: Внимание! В периоды массовых выездов, возможно отправление ранним (около 11:00) доп. поездом "Москва - Брест" 23.03.2017 - 03.04.2017 27.04.2017 - 10.05.2017 26.10.2017 - 08.11.2017 27.12.2017 - 04.01.2017 Вот только год остался прошлый :scratch: Ваша дата под дополнительный поезд никак не попадает.
  6. Так они и на другие даты были. Просто их быстро купили. Я взяла на нужную мне дату билет Орша-Брест. А на даты после 9 января, видимо, не так актуально, поэтому они пока и есть в наличии.
  7. Татьяна, большое спасибо за объяснение! Вы, как всегда, умеете ответить так, что тот, кто задает вопрос, просто обязан почувствовать себя полным идиотом после ваших слов.
  8. Мне непонятно как теперь белорусы берут билеты на этот поезд... неужели только через кассу на вокзале? Пробовала зайти на сайт БЧ даже через анонимайзер - все равно билетов нет.
  9. Nattali, я задала этот вопрос знакомому польскому мальчику и он мне ответил: "Да, праздник происходит на улице... и мороз -20 градусов и шампанское пьют и петарды стреляют". Грамматические ошибки исправила :biggrin:
  10. Созванивались, выбирали вагон и места и покупали билеты одновременно, сидя каждый за своим компом.
  11. Предупреждаете заранее гида и отсоединяетесь от группы там, где вам нравится/удобно. Были такие туристы в группах, в которых я ездила, никаких проблем у них не возникало.
  12. Evgeniya, может я излишне педантична, но мне просто кажется, что удобнее, когда обсуждение идет по темам. Я ни в коем случае не хотела сказать, что это обсуждение неинтересно! Но... к примеру... через месяц (три месяца, полгода - нужное подчеркнуть, ненужное вычеркнуть) мне понадобится эта информация. Я начну думать - а в каком же топике она была? :scratch: Информация достаточно ценная, форумчане делятся своим опытом. А на какой же 11... странице топика это было? :scratch: а не перелистать ли мне пару сотен страниц в поисках этой информации? Да и может другие форумчане могли бы поделиться своим опытом ПО ТЕМЕ. Но тут по сути нет темы, все свалено в кучу. И "скандалы, интриги, расследования", и обсуждение пенсий, и обсуждение налогов, и рубрика "Вы не поверите..." Я не претендую на истину, просто ИМХО.
  13. Вы не поверите, но я понимаю, что обсуждение пенсий очень серьезно для многих форумчан и отношусь к ним с уважением! Но может уже вынести тогда это обсуждение в отдельную тему?
  14. Екатерина, а дата 3.10 - это в каком именно туре? Не нашла ее ни в одном туре по Балканам. Спасибо
  15. Доброго времени суток! Планируется ли отмена тура 4SXL Пять балканских стран от 07 октября? Спасибо
  16. Уважаемые сотрудники ТТВ! У Гранд-тура по Венгрии 4MXL http://www.tourtrans.ru/tours/hungaru/3132.html неправильная ссылка (hungaru вместо hungary), поэтому его невозможно найти по поиску на сайте в разделе "Венгрия".
  17. Вы именно до Варшавы хотите ехать или на варшавском паровозе? По-моему можно прекрасно доехать до Бреста (прибытие в 02:41) и подождать группу там.
  18. Доброго времени суток! А отели у групп на 3 МК Карнавалы - разные?
  19. Добрый день! Хотелось бы узнать, какой отель забронирован на горном курорте Карпач (5 ночей) в туре 4SD от 15.06.2017 г. Спасибо!
  20. Доброго времени суток! Вышлите, пожалуйста, список отелей по туру 1 АК "Европейская классика" с 27.12.2016.
  21. Возможно, я обращаюсь не в тот топик. Тогда, пожалуйста, перенаправьте. Планирую в следующем году тур 8XL в Норвегию - базовая стоимость от 729 у.е., но когда перехожу на даты и места в автобусе, то стоимость при двухместном размещении уже сразу становится 1021 у.е. (на любую дату). С чем это связано?
×
×
  • Создать...