Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Ольга С

Пользователи
  • Постов

    147
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

291

Информация о Ольга С

  • День рождения 07.02.1970

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Москва

Посетители профиля

2 196 просмотров профиля
  1. А зачем автобусникам полный пансион за баснословные деньги? Мы же ездим с ТТВ из-за возможности посмотреть, а не из-за коробочек вместо шведского стола. Может стоить подобрать приличные отели с ВВ и сделать нормальную экскурсионную программу по всей Абхазии?
  2. А ж/д присоединения не будет, чтобы автобус забрал не из аэропорта, а возле вокзала?
  3. В личном кабинете подтвердили отель в Феодосии, остальные отели тоже соответствуют заявленной программе. Надеюсь, форс-мажор не случится и группе с выездом 09.07.21 будет сопутствовать удача.
  4. Делюсь позитивом, в личном кабинете подтвердили отель в Феодосии, все остальные отели на выезд 09.07.21 тоже соответствуют заявленной программе. Всем желаю здоровья, но бумажка с отметкой о первом этапе вакцинации нужна.
  5. Хоть что-то обнадеживающее появилось! Спасибо.
  6. Именно так я и поступила, в личном кабинете запросила отель в Севастополе
  7. Признаюсь честно, впервые за время путешествия с ТТВ есть большое желание чтобы выезд 09.07.21 отменили. В личном кабинете я интересовалась сколько удержит ТТВ при аннуляции - 50% от стоимости тура, поэтому сижу в автобусе и жду развития событий.
  8. Екатерина, как быть в том случае, если в Севастополь туристы прибывают раньше основной группы на несколько дней и для ПЦР выполнить условие 72 часа никак не получится? В качестве сертификата бумажная книжка с отметкой о первом этапе подойдёт?
  9. Как жаль, что об этом (характере крымчан) стало известно так поздно...
  10. Екатерина, понимая, что со справками и сертификатами события могут развиваться разными путями и эти пути не зависят от ТТВ, пожалуйста, уточните, возможна ли отмена тура, т.к. для получения сертификата нужно минимум 3 (три) недели, антитела скорее всего присутствуют тоже не у всех туристов.
  11. Уважаемые туристы, если у Вас ещё есть желание ехать в Крым с ТТВ, хорошо подумайте! По поводу проживания в Симферополе получен ответ: "Замена отеля возможна в связи с техническими особенностями, для наиболее комфортного проведения тура" Вы тоже можете попасть под понятие "для наиболее комфортного проведения тура" и вместо проживания в приморских городах наслаждаться Симферополем. Если об этом Вам станет известно за 25-15 дней и Вы решите подобрать для себя что-то другое, то готовьтесь подарить ТТВ 50% от стоимости тура. Прошу отметить, что при этом информации по отелям у ТТВ ещё нет, они её ожидают от партнёров в Крыму.
  12. Вот и я очень расстроилась. В личном кабинете 18 июня я поинтересовалась сколько ТТВ удержит за аннуляцию тура в связи с новыми обстоятельствами, сегодня 20 июня, ответа нет. Очень хотела поехать в этот тур и гида поставили отличного, но если честно, то сейчас я совсем не уверена есть ли у ТТВ брони в отелях Севастополя и Ялты. Сейчас очень легко можно сослаться на пандемию и оповестить туристов таким же образом, как с Феодосией. Цитирую фрагмент информационного письма ТТВ: "В связи с введёнными ограничениями за-за распространения коронавирусной инфекции и техническими особенностями отелей города Феодосии последние две ночи тура RCG Avia c 09.07.2021 вместо отеля в Феодосии туристы будут размещены в отеле в Симферополе (8 и 9 дни тура)."
  13. Вообщем-то мне не все равно, поэтому и планировала прививаться позже, но в Москве создали такие условия, что без прививки никуда, на работе всех без прививки и антител вывели на удаленку, осталось только в метро пускать при наличии сертификата.... По крайней мере в Москве сертификат с отметкой о первичной вакцинации дают сразу.
  14. Про компенсацию ТТВ речи не ведет, могли бы Коктебель сделать в качестве компенсации.
  15. У меня тоже в резерве брони в отелях. На всякий случай сделаю первую прививку, может т.с. прокатит, вроде сертификат сразу дают. Мне очень интересно как ТТВ спланируют последние два дня, но ездить на экскурсии из Симферополя- это нечто. В таком случае все время можно проживать в Симферополе и кататься по всему Крыму.
×
×
  • Создать...