Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Юля ХА

Пользователи
  • Постов

    91
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Юля ХА

  1. Здравствуйте, пришлите, пожалуйста, список отелей по туру 3 RM от 09.09. Заранее спасибо.
  2. А, если подавать документы во Владивостоке, сможет ли представитель ТТВ забрать их в Москве и что для этого надо?
  3. Здравствуйте, еду в тур 3RM 09.09, есть испанские "пальцы", поэтому хотелось бы чтобы документы на визу подали ТТВ. Однако, если итальянцы не увидят у себя пальцы и их нужно будет сдавать, сможете ли вы записать меня в визовый центр на 31.08 на 15.30 (буду проездом в Москве). Или лучше сразу самой сдавать документы во Владивостоке ( живу в Хабаровске). Как сейчас вообще дела в итальянском ВЦ с "видимостью" пальцев. Подскажите,пожалуйста, как лучше сделать, надо брать билеты на Москву и от вашего ответа зависит на какой рейс.
  4. Так и на телефоне можно сохранить квитанцию, зачем распечатывать-то? И, при необходимости, предъявить при входе в вагон или WC.
  5. Это скорее цветы, а не ягоды. Если поможет, географически-это Хабаровск.
  6. Вы не поверите, среди почти пожухших деревьев, сегодня обнаружила такое чудо. Кто может подсказать, что это за дерево?
  7. Здравствуйте, присмотрела себе тур в Италию, есть испанские пальцы, т. е. документы на визу может подать представитель ТТВ. А если итальянцы потребуют сдавать повторную дактилоскопию, мне прийдется лететь в Москву или можно будет сделать во Владивостоке ( при условии, что представитель ТТВ уже подал документы в Москве)? И как это будет выглядеть технически, ведь в визовый центр ещё надо записаться, а в высокий сезон наверное заранее, да и добраться до ВЦ.
  8. Здравствуйте, уже есть отели на тур 3НМР от 11.07? Пришлите пожалуйста.
  9. Здравствуйте, может быть уже есть отели на тур 3НМР от 11.07? Пришлите пожалуйста.
  10. Здравствуйте, пришлите пожалуйста список отелей по туру 3НМР от 11.07. Заранее спасибо.
  11. Здравствуйте, пришлите пожалуйста список отелей по туру 3НМР от 11.07. Заранее спасибо.
  12. Я в прошлом году вылетала в Испанию 05.09. Документы пришли 04.08. Мне испанцы делали ровно сутки. В итоге с дорогой до Хабаровска паспорт шёл ровно 10 дней. 05.08 сдала, 15.08 забрала, хотя тоже говорили про 2 недели+по 4 дня на дорогу.
  13. Интересно, а это можно будет как-то посмотреть через интернет?
  14. Здравствуйте, вышлите пожалуйста список отелей по туру 9АМ AVIA.
  15. Это понятно, интересует как раз во сколько был трансфер,чтобы и приехать вовремя и не торчать в аэропорту. У меня тот же тур (рейс), что и у Вас.
  16. Спасибо за отзыв. А во сколько Вы выехали из отеля?
  17. Здравствуйте, вышлите пожалуйста список отелей 9АМ с 05.09.
  18. Здравствуйте, уточните пожалуйста, время вылета 9AM avia 05.09.
  19. Мне испанцы делали ровно сутки. В итоге с дорогой до Хабаровска паспорт шёл ровно 10 дней. 05.08 сдала, 15.08 забрала, хотя тоже говорили про 2 недели+по 4 дня на дорогу.
  20. Здравствуйте, почему-то не откываются новогодние и карнавальные туры. Выдаёт 502 Bad Gateway nginx/1.10.1 Открываю со смартфона( андроид).
  21. Почему-то 9AM avia стал вылетать из Шереметьево,хотя раньше вылетал из Внукова,при этом рейс, 6639,остался тот же и летает,согласно сайту аэрофлота, все же из Внукова.
  22. Здравствуйте, подскажите пожалуйста,если я работаю у ИП, нужно ли предоставлять копию свидетельства о регистрации предприятия, а также копию ИНН на испанскую визу?
×
×
  • Создать...