Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Liza_Mir94

Пользователи
  • Постов

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

12

Информация о Liza_Mir94

  • День рождения 27.01.1994

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Череповец
  1. Здравствуйте. До тура осталась неделя. Список отелей до сих пор не утвержден? 8А от 06.07?
  2. Очень приятно, большое вам спасибо. Заодно тогда вклинюсь с таким вопросом, хотя может быть еще и рано. Известен ли список отелей?
  3. А подскажите, пожалуйста, нужно ли будет доплачивать мне за размещение на пароме (выбрана 4хместная каюта), или доплат никаких не будет? Миронова Е.С., тур 8А от 06.07.
  4. Здравствуйте. Прошу выслать список отелей на туре 8А от 06.07. Большое спасибо.
  5. По туру 8А. Красные места то зеленеют, то опять краснеют, и потом снова по кругу. Это технический сбой? Тур точно состоится?
  6. Здравствуйте, уважаемый ТТВ. Подскажите, известен ли список отелей в туре 8А от 06.07?
  7. Здравствуйте. Не совсем в тему написала, но уж никак не могла найти куда писать. Подскажите, у меня место 4а, 4б все было свободно, и вдруг оказалось занять. Кто же мой сосед по автобусу? Интересует пол и возраст (8А от 06.07).
  8. Уважаема ИраТТВ, прошу ответить :smile: Подскажите, у скольки человек из тех 26 полностью внесена предоплата за тур? Не будет ли такой ситуации (как было) что, допустим, сидит в автобусе 28 человек, стоит "зеленая галочка", и тур отменяют по той причине, что эти люди сидели по акции "успей занять место бесплатно" и эти люди передумали ехать? Тур 8А от 06.07. И ответьте уже человеку, пожалуйста, на вопрос - "Что же всё-таки с туром 8Z с 9.07? Планируется его гарантированный выезд?" Заранее спасибо.
  9. А я всех приглашаю со мной в 8А по Скандинавии. 26 мест занято. Должен состояться)
  10. Ну-с, разбавлю-ка я предложенные тут туры на море и в Францию :derisive: Это мой только еще 2ой тур с ТТВ. В прошлый раз дело было так - сидела я в золотистом мерседесе в Польше, смотрела на соседние по стояке автобусы и думала: "а в следующий раз я хочу в Скандинавию...". И что же? Мечты сбываются! 6ого июля я еду в прекрасный тур 8А по Скандинавии. Уже перечитала все форумы, облазила интернет и жду его с нетерпением! Надеюсь, он состоится - все-таки за полтора месяца до его начала в автобусе уже 21 человек, и это не может не радовать :biggrin: :biggrin: Поэтому, приглашаю всех присоединяться ко мне, будет нереально интересно! :derisive: А если исходить из названия этой темы, то "мой следующий тур с ТТВ - это 8Н". Очень его хочу. Надеюсь, мои мечты и в дальнейшем будут также сбываться :biggrin: . А всем форумчанам хотелось бы пожелать, чтобы те туры, которые они выбрали обязательно состоялись! :dance4:
  11. Уважаемый ТТВ, большая просьба ответить! Бронирован и полностью оплачен тур 8А от 06.07. Есть ли мне смысл волноваться о том, что он может не состояться? Понимаю, что еще рано, но все же - в туре на данный момент 9 человек и меня это беспокоит. Прошу ответить :sad: .
  12. Бронировала тур 8А - 4 столицы Скандинавии на 6 июля. Подскажите, как сейчас обстоят дела с этим направлением? Туры в Скандинавию обычно набираются? А то там пока что только 9 человек. И сколько должно быть туристов минимально, чтобы тур сформировался?
×
×
  • Создать...