Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

_SEA_

Пользователи
  • Постов

    47
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент _SEA_

  1. Спасибо за информацию. У Вас действительно был комфортный переезд. Но это была Ваша сам. поездка, потому и билеты Вы покупали на поезд до Праги сами. Что может предложить ТТВ по ж/д туру с переездом до Варшавы? У нас такого опыта пока нет. Может оказаться не все так радостно, бывает и так: http://www.tourtrans.ru/ipb/topic/14542-nezabyvaemye-vpechatleniia-ot-poezda-moskva-nitc/ Хотя это было раньше, в 2013 г.
  2. Вопрос к знающим людям: Насколько комфортным можно ожидать ж/д переезд до Варшавы туда и обратно из Вены по туру 3GM? Поезда наши, "ржд-шные"? Или европейские? Если мы правильно поняли, то из Вены чаще прицепной вагон к поезду из Ниццы. Спасибо!
  3. Добрый день! Поясните, пожалуйста, можно ли доверять информации по списку отелей по маршруту, указанной в пакете документов в Визовый центр? Насколько это предварительно? Когда информация будет окончательной? Тур 9LM light c 9 июля. Спасибо.
  4. Понимаю, что, может быть, рано, но все-таки: ТТВ, назовите, пожалуйста, имя гида-сопровождающего на тур 9LM light с 9 июля. По данным заполнения автобуса на сегодняшний день нас уже 43 человека. На "итальянское направление" с отдыхом Вы уже всех гидов расписали до конца июля. Хотелось бы и к нам внимания, пожалуйста.
×
×
  • Создать...