Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Lamary

Пользователи
  • Постов

    29
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

90

Информация о Lamary

  • День рождения 06.11.1978

Информация

  • Пол
    Женщина

Контакты

  • Skype
    ultramarina20

Посетители профиля

1 279 просмотров профиля
  1. Рабочие дни не хотелось сильно захватывать (в июне отпуск), старалась уложиться в выходные. В следующий раз буду готовиться лучше???
  2. Я всё понимаю, поэтому без претензий. Не сложилось в этот раз. Всё равно спасибо за Вашу работу)))
  3. Доброе утро, форумчане). Советы хороши, спасибо. Пару раз бронировала отели через Островок и действительно цены там приятнее, чем на Букинг. Тем не менее решено поездку в Калининград отложить до сентября, а пока поездить на автомобиле?.
  4. Я люблю и уважаю ТТВ, привыкла им доверять во всём. Замечу, что на данный момент моя позиция к ТТВ не изменилась, но тут явно что то пошло не так... Может в нынешних нелёгких условиях правила игры стали жёстче, а я и не заметила так как последний раз была в компании ТТВ более года назад. Суть в том, что появилось желание наконец освоить внутренний туризм и выбор пал на Калининград. Забронировав 05.03.21г. тур с авиаперелётом на майские праздники начала предвкушать удовольствие от новой поездки, но 15.03.21г. получила письмо, что в виду низкого спроса авиаблок сняли, но можно перебронироваться на тур с жд переездом. Немного сложнее по срокам, но да ладно тоже подходит. Ведь так хочется поехать в Калининград, а тут ещё кэшбэк как нельзя кстати. Забронировала 18.03.21г. новый тур с жд переездом , кэшбэк подтверждён, тур полностью оплачен, в душе восторг. И 22.03.21г. снова приходит письмо, а жд билетов Москва-Калининград нет в наличии от слова совсем. Предлагают отозвать оплату и оплатить заново с учетом отсутствия одного билета на поезд. И никаких вариантов замены, как так? Пешком что ли добираться до места? Билетов на поезд действительно на эту дату в продаже нет. Покупать билет не предыдущую дату и оплачивать дополнительно ночь в гостинице причем без кэшбэка совсем не привлекательно для такого короткого тура. Похоже поездка отменяется. И судя по всему не наберёт нужного количества туристов. Так стоит ли усложнять себе жизнь когда ничего не гарантировано? Для себя делаю вывод, что придется ждать возвращения поездок в европу ведь там всё получалось на пять и даже с плюсом.
  5. 3DK "Каникулы в Италии" в сентябре))) Потому что очень хочу!!! И я еще ни разу не видела Будапешт?. Печалька если границы не откроются?
  6. Уважаемый ТТВ, добрый день! Если вдруг список отелей на 1SB выезд 09.06 уже утверждён, пожалуйста, вышлите его мне.
  7. Завтра я буду в Праге)))

  8. 1SP c 21.07.2018г.!!! Бесплатная бронь до 05.03.2018г. Половина тура для меня абсолютно новая :victory: , а вторая как дополнение к замечательному туру 1AF :wub2: . Надеюсь всё получится :blush2: .
  9. Тур сохранен :smile: Но какой же он дорогой, однако :ohmy: Буду думать :scratch:
  10. Мечтаю в следующем году попасть в тур 1FN Avia. Скучаю по Парижу :wub2: . Тянет к океану. Хочу взять минимум экскурсий и максимум релакса :tongue2: . Чтобы без суеты провести половину дня в Люксембургском саду и саду Тюильри. Не спеша прогуляться по Монмартру и Елисейским полям. Узреть великолепные виды Этрета и провести целый день наедине с океаном. Слушая бесконечный шепот волн и крики чаек вдыхать его неповторимый аромат и тихонечко вздыхать :blush2: .
  11. Доброе утро, уважаемый ТТВ! Будьте добры предоставить мне список отелей по туру 1AF с 02.07.2017г. Спасибо большое.
  12. Ура, менеджер ответил. Стало все понятно. Снимаю вопрос с повестки дня. Всем большое спасибо.
  13. Тогда можно дальше форум изучать. Ведь здесь столько интересного) Да и времени до июня полно. :good2:
×
×
  • Создать...