Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

ГРИГОРЬЕВ Виктор

Пользователи
  • Постов

    589
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные ГРИГОРЬЕВ Виктор

  1. Уважаемая, EkaterinaTTV! Совсем недавно я вернулся очень довольным из Вашего замечательного тура по столицам Индо-Китая. В беседах со своим гидом Александром Косенко узнал о том, что в его "портфеле" есть прекрасные и уже опробованные программы к турам по Индонезии и Мьянме (по весьма приемлемой стоимости), которые он предлагал Вам. Скажите, пожалуйста, смогу ли я их увидеть в Вашем каталоге в этом году? Заранее благодарю Вас за ответ!!

  2. Уважаемый ТТВ! Совсем недавно я вернулся очень довольным из Вашего замечательного тура по столицам Индо-Китая. В беседах со своим гидом Александром Косенко узнал о том, что в его "портфеле" есть прекрасные и уже опробованные программы к турам по Индонезии и Мьянме (по весьма приемлемой стоимости), которые он предлагал Вам. Скажите, пожалуйста, смогу ли я их увидеть в Вашем каталоге в этом году? Заранее благодарю за ответ!!

  3. Уважаемый ТТВ! Совсем недавно я вернулся очень довольным из Вашего замечательного тура по столицам Индо-Китая. В беседах со своим гидом Александром Косенко узнал о том, что в его "портфеле" есть прекрасные и уже опробованные программы к турам по Индонезии и Мьянме (по весьма приемлемой стоимости), которые он предлагал Вам. Скажите, пожалуйста, смогу ли я их увидеть в Вашем каталоге в этом году? Заранее благодарю за ответ!!

  4. 11 часов назад, Елена сказал:

    Спасибо за ответ, Наташа! И еще один вопрос. Параллельно с вашим совместным отзывом в блоге Виктор Григорьев тоже сделал обзор тура. У него промелькнула информация о прививке от Covid. Сертификат с госуслуг подходит? Где у вас его проверяли?

    Выезжая в тур сделал распечатку по моей ревакцинации из Госсуслуг. В самолете заполнил выданную анкету по вакцинации от Ковида, которую должны были у меня потребовать по прибытию в Тегеран. Но... никто и нигде в Иране этими документами за весь тур у меня не поинтересовался

    • Нравится 3
    • Спасибо 3
  5. В 02.12.2022 в 13:23, O GERA сказал:

    Сколько стоит баночка черной икры? Говорят, там гид завозит в магазин за икрой.

    Видел в супермаркете 50-граммовую баночку икры белуги за 167 долларов США

    • Нравится 3
    • Спасибо 1
  6. Многоуважаемая EkaterinaTTV!!
    У ВАС, наконец-таки, появилось весьма любопытное направление для новых, незаезженных путешествий по Турции. В частности, 9-дневный тур TR9 «Месопотамия - неизведанная Турция» с маршрутом: Стамбул-Газиантеп-Адыяман-Урфа-Мардин-Мидьят-Диярбакыр. Тем не менее, мне представляется, что ВЫ здорово ограничили в нем знакомство с «неизведанной Турцией»!
    К великому сожалению, в этом туре по пути отсутствует посещение таких значимых мест, как Харран-Румкале-гора Немрут (в Урфе)-Татван-гора Арарат и Ноев Ковчег-озеро Ван и наследие Урарту-Догубаязыт-Карс-Эрзурум-Трабзон. Настоятельно прошу ВАС рассмотреть возможность его продления до Трабзона, соответственно, увеличение тура до 11-12 дней.
    P.S. Спасибо за турецкую Месопотамию. Только жаль, что она у ВАС лишь в единственном экземпляре!
    С преклонением - Виктор Григорьев

    • Нравится 1
    • Спасибо 1
  7. Уважаемый ТурТранс-Вояж!
    Многоуважаемая наша EkaterinaTTV!!
    Я ВАШ давний почитатель; в январе этого года с ВАШЕЙ помощью в 26-ой поездке познал знакомство уже с 47-ой страной. Сейчас рассматриваю возможность хорошо поездить по Ирану. У ВАС есть неплохой тур по этой стране; к сожалению, в его маршруте есть существенный недостаток - отсутствует посещение островов Персидского залива. Для меня, моих хорошо поездивших по миру коллег, это важно..! Сокрушаюсь, но вынужден искать эти острова у других туроператоров.
    Может быть, стоит ВАМ подумать о том, чтобы увеличив срок пребывания в туре на пару дней (нарастание стоимости окупится сполна!), добавить к маршруту посещение, хотя бы, острова Кешм в Персидском заливе и Кума?
    С уважением и благодарностью - Виктор Григорьев

    • Нравится 6
  8. В 11.08.2021 в 18:30, Елена из Мурманска сказал:

    А времени, отведённого на Пазырыкские курганы, вообще не хватило. Мы сами их осматривали

     

    Вот, что узнала наша группа с великолепным гидом Региной Якушевой в июле с.г. См.: 

    • Нравится 1
  9. Насчет отдыха молодежи в "своих компаниях".

    ...Все вроде хорошо, на двух машинах, сняли коттедж на неделю (так по их подсчетам дешевле должно получиться), договорились продукты по очереди покупать и сами готовить.

    ...Встречаю ее после отдыха, спрашиваю о впечатлениях. Так вот, вывод, сделанный девушкой: больше никогда так не поеду!

    Почему? Да потому, что после такого отдыха мало того, что все накопленные деньги ушли за неделю, так еще в долги залезли.  Ну как с друзьями  на скутере не покататься? Как не полетать на парашюте? А сказать друзьям, что не очень богато с финансами постеснялись...

    Конец отпуска - "зубы на полку" получился!  

    На форуме мы много говорим о смысле и целях наших странствий. Но зачастую приходится встречаться с весьма странным пониманием термина "путешествие". Оно, к сожалению, сужается или подменяется совсем иными категориями, например, отдыхом, гулянием, загоранием и т.п. Грустно становится от всего этого. Хотел бы представить на суд свое мнение по такому важному поводу: http://www.tourtrans.ru/ipb/blog/240/entry-1596-stranno-s-kakoj-eto-stati-my-narekaem-sebia-pute/

    • Нравится 1
  10. Добрый день, многоуважаемый ТТВ!
    3 июня я убываю в тур"4SXL Пять балканских стран" (моё место 5с)
    Сообщите, пожалуйста:

    - список отелей по туру;

    - подобрали мне пару или нет;

    кто у нас будет гидом (старшим группы) .

    Заранее ВАМ большое спасибо!!

  11. Добрый день, многоуважаемый ТТВ!
    3 июня я убываю в тур"4SXL Пять балканских стран" (моё место 5с)
    Сообщите, пожалуйста, подобрали мне пару или нет.
    Заранее ВАМ большое спасибо!!

    UtiLFQPjSOo.jpg

    • Нравится 1
  12. Добрый день, многоуважаемый ТТВ!


    3 июня я убываю в тур"4SXL Пять балканских стран".


    Сообщите, пожалуйста, кто у нас будет гидом


    (старшим группы) и список отелей по туру.


    Заранее ВАМ большое спасибо!!


  13. Уважаемый, ТТВ!
    Без лишних слов - ВАШ одиннадцатидневный автобусный тур 4PSОтпуск в Татрах (горы, термы и памятники ЮНЕСКО в Польше и Словакии) очень интересный, своеобразный, хорошо продуманный; может заслуживать самых больших похвал.
    Поэтому остановлюсь только на своей проблеме. Я ВАШ давний "практический поклонник", объехавший с ТТВ множество стран Европы, и побывавший в них не один раз. Но у меня никак не получается осуществить свою давнюю мечту - побывать в
    Трнаве и Братиславе (кстати, эта проблемка встречается у многих моих друзей-путешественников). И, вообще, представляется, что Братислава очень недооценена ТТВ. Понятно, что эти два города (не как Бардайов и Кошице) не стоят на традиционных путях. Тем не менее, они стоят того, чтобы их значимостью в истории Европы не пренебрегать.
    Может быть, добавив в тур 4PS один день, будет возможным после Ружомберока-Влколинеца (проехав не так уж много на запад)
    полюбоваться столицей Словакии?

    • Нравится 5
  14. Добрый день.

     

    В 2017 году мы не планируем делать туры в Болгарию.

    Ваше пожелание примем во внимание в 2018 году.

     

    С уважением,

    ТТВ.

    Уважаемый ТурТранс-Вояж! Кажется, в 2014 году в ВАШЕМ каталоге появился автобусный тур по Румынии, Болгарии, далее в Стамбул и по Турции (по следам великих цивилизаций). Моей радости не было предела!!!

    Но известные события на Украине его "отменили". Не рассматриваете ли ВЫ возможность продлить на 3-4 дня автобусный тур 4MR "Легенды Трансильвании: Румыния и Венгрия" далее, включив в него Болгарию и, хотя бы, Стамбул ?

    • Нравится 5
  15. Анечка, пожалуйста! Если у ВАС есть возможность, сообщите, пожалуйста, список отелей в туре 4SXL "Пять балканских стран" на 3 июня 2017 года

×
×
  • Создать...