Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Sienna

Пользователи
  • Постов

    148
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Sienna

  1. Меня эта карта здорово выручала, пока была студенткой и мы ездили в поездки, очень удобно правда :derisive: :i-m_so_h: а во Франции был случай в музее, когда я уже закончила институт, мне все равно предложили эту скидку, мелочь а приятно :smile: карту даже не предъявляла тогда)
  2. Пейзажи словно сказочные, очень красиво!!! :swoon: :swoon: :swoon:
  3. ЮЛЯ И ЛЕНА, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! ВСЕХ БЛАГ!!! СЧАСТЬЯ И РАДОСТИ! :popcorm1: :popcorm1:
  4. Ирина и Невочка, с Днем рождения!!! Счастья, успехов и хорошего настроения!!!
  5. В связи с появлением новой даты 7 июля в шикарном туре 2AM, мы решили отправится именно в него, тем более еще с прошлого сезона он нам так понравился :wub: но вначале дата не подходила совсем, зато теперь мы в него все-таки поедем, чему мы рады очень сильно :yes3: :whistle3:
  6. Лена, С Днем Рождения!!! Счастья, здоровья и радости!!! И новых путешествий, только положительных эмоций! :popcorm1: :popcorm1:
  7. С Днем Рождения, Людмила! Счастья и благополучия!
  8. У нас на работе в нашем небольшом отделе аж три человека)))
  9. Спасибо, не знала просто :blush2: тогда наверное все же оплатим половину в ближайшее время, пока это действительно выгодно :smile:
  10. Помнится когда была студенткой, то мы с подружками одним летом чуть ли не через день в зоопарк ходили :biggrin: :biggrin: :biggrin:
  11. Сейчас курс евро и впрямь выгодный, мы думали оплатить хотя бы 50% нашего летнего тура, но пока смотрим за наполняемостью автобуса. Наш тур пока увы не пользуется такой популярностью как некоторые летние туры, в которых уже почти все места заняты :scratch: :scratch: :scratch:
  12. Спасибо за информацию :smile: хоть я и не обладательница такой фамилии, но у меня есть знакомые, целая семья Мухиных, уверенна им это будет точно интересно :derisive: :smile:
  13. Для всех туристов эта акция быть супер выгодной или полезной может и не будет, но все же она очень хорошо подходит тем, кто точно знает даты своего отпуска или таким как я, у которых намного заранее формируется график отпусков и после утверждения которого изменить что то будет уже крайне проблематично. У нас на лето все расписано по неделям и буквально впритык :scratch: единственное, наверное лучше было бы оставить условия прошлого года - разрешить бронировать не 12 а 20 мест, мы например в один тур не успели, но очень хотели, а другой подходящей даты нет увы :sad:
  14. У нас в этом году отпуска еще в сентябре утвердили. Поэтому зная точно когда сможем поехать, сразу заняли место в автобусе. Просто до этого выбрали парочку понравившихся туров, в одном место занять не успели а во втором еще достаточно свободных мест, поэтому нам эта акция очень нравится :smile:
  15. Забавно и очень мило, котейка такой :wink: оригинальная но очень классная идея :yes3: побольше бы таких "домиков" :i-m_so_h:
  16. Далеко не во всех турах так :don-t_me: даже в новых :smile: тут уж как повезет всем, мы например с ТТВ поедем в 6 раз но свои любимые места в туре занять не успели, но это не так важно :whistle3: а есть туры, которые вообще буквально за неделю "покраснели", туры которые очень ждали например :yes3: мы тоже в один тур сесть не успели, но не расстроились а нашли ему замену :good: для нас акция "забронируй место" очень актуальна)
  17. Какая красота, просто сказочно!!! :swoon: :happy: :happy: у нас в этом году холодная осень, сравнивая с прошлым годом, когда в сентябре и октябре было действительно тепло. А эта осень не слишком радует :dntknw:
  18. Это моя мечта встретить новый год в Европе, особенно в любимой Австрии или Италии :air_kiss: :air_kiss: но пока мы готовимся к летнему отпуску, правда возможно в 2017-2018 все-таки соберемся и в новогодний тур, мечты ведь должны исполнятся :rolleyes: :blush:
×
×
  • Создать...