Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Тамара Ясенкова

Пользователи
  • Постов

    74
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Тамара Ясенкова

  1. Не, ну не так же буквально. Я не собиралась сравнивать, к примеру, очертания гор: конечно, они разные. Я сравнивала свои ощущения от увиденного на экране и воочию, когда смотришь с огромной высоты вниз и видишь водопады, ущелья, реку... А с Прометеем вы сфотографировались?
  2. Спасибо. Чудесные фотографии, оживившие и наши воспоминания. Мы тоже с мужем гуляли в этих заповедных местах. И тоже на память остались шикарные фотографии. Советую еще подняться к Орлиным скалам, где стоит фигура Прометея, увидеть сверху Агурские водопады, а потом спуститься к ним.
  3. Я тоже так считаю. Присматривалась к авторским турам в Дагестан. И тут обрадовалась, что ТТВ сделал такой тур (недорогой к тому же). Но вот бы дней на 7-8, пусть дороже, но чтобы не докупать в Гуниб, Чох и другие интересные места дополнительные экскурсии на месте и чтобы желающие могли остаться отдохнуть у Каспийского моря!
  4. Стамбул оставил самые яркие впечатления и буквально "влюбил" нас с мужем в себя. Сюда хочется возвращаться вновь и вновь. От Голубой мечети отходит двухэтажный туристический автобус с открытой верхней площадкой, на котором мы еще раз бы с удовольствием прокатились с европейской на азиатскую часть Стамбула и вернулись обратно. Можно по одному билету выходить на любой остановке и затем вновь ехать дальше по маршруту.
  5. "Болталок"? Как воспринимать этот сленг? Как говорится, вроде и ложечки нашлись, а осадочек остался. Как-то непонятно, за что. После этого и писать на форум не захочется.
  6. А еще из турецких курортов можно (даже без визы, она открывается на месте) попасть на греческие острова. Так, из Мармариса я съездила на однодневную экскурсию на Родос (правда, у меня тогда еще была итальянская виза). Остались прекрасные впечатления!
  7. Мне не интересны эти туры вот почему: в Анкаре смотреть нечего, в Памуккале и Эфесе я была. К тому же это - не туры ТТВ, а принимающей стороны. Тогда уж проще нам еще раз самостоятельно прилететь в Стамбул и взять оттуда экскурсии. А в Каппадокию ближе всего из Сиде - недельный тур можно взять в любом Т.А.
  8. "Мак", вот это - "разрешить возможность авиа присоединения на 5-й день в Стамбуле и отсоединения на 14-й день в Софии" (или, добавлю, в Пловдиве) вы прямо "сняли у меня с языка". Нам, жителям юга страны, вовсе ни к чему делать такой "крюк" через Москву и Брест, когда из Сочи (а также, думаю, из многих городов РФ) есть прямые рейсы в Стамбул (или через Москву). Турцию я нежно полюбила (после самостоятельного посещения Стамбула и Мармариса - от туроператора) за ее многовековую историю и морские виды, которые просто изумительны! Так как мы с мужем не любим валяться на пляже, а предпочитаем активный отдых, с удовольствием бы поехали в Турцию с ТТВ, так как лучше гидов ни у кого нет. Так что с удовольствием бы поехали в новый тур по Турции, но - из Стамбула. Так что двумя руками поддерживаю "Мак"!!! И - жду реакции ТТВ.
  9. Уважаемый ТТВ! Почему в разделе для туристов размещен Рекламно - обучающий тур для турагентств от 16 135 руб. + доплаты 3RE "Венецианская Ривьера" и подобный ему, с авиа перелетом. Значит ли это, что и мы можем бронировать туда места? Заранее спасибо за ответ.
×
×
  • Создать...