Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Nieve

Пользователи
  • Постов

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Nieve

  1. Спасибо большое всем за ответы! Немного успокоили. Пока отделалась легкой простудой. Полная сумка лекарств всегда с собой, т.к. в поездках всегда простужаюсь из-за акклиматизации.
  2. Ув. туристы и ТТВ. Завтра еду в 1 раз в автобусный тур, и дело в том, что на работе все гриппуют( Пью противовирусное для профилактики и надеюсь не заболеть (ттт). Но что будет, если туристу станет плохо уже на маршруте? Тур автобусный, в отеле не отлежаться и оказаться в больнице в чужой стране очень страшно.
  3. Здравствуйте! Вышлите пожалуйста список отелей по туру 9 sm light 10 сентября. Спасибо
  4. На всякий случай повторю запрос... хотя как понимаю если сегодня-завтра турфирма не "обрадует" меня доплатой, то все нормально...
  5. Здравствуйте! Не появилась еще информация по туру 9sm light 10 выезд сентября?
  6. Здравствуйте! Вышлите пожалуйста список отелей по туру 9 sm light с 10.09.2016
  7. Дабы не создавать тему спрошу здесь... Уважаемые туристы и гиды, подскажите пожалуйста, есть ли в поезде Москва-Брест (плацкартный вагон) возможность подзарядить мобильный телефон? Уезжаю с неспокойным сердцем, дома не все ладно, и очень нужно быть постоянно на связи...
  8. Хорошо, спасибо! А если пара все-таки не найдется, то, если в доплате за одноместное размещение указана сумма 15600, то нужно будет доплатить половину? Просто для меня довольно существенно, бюджет ограничен впритык и хотелось бы знать заранее.
  9. Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, подобрали ли пару Соколовой С.В., тур 9 SM light, выезд 10 сентября
×
×
  • Создать...