Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Alfiya.Khammatova

Пользователи
  • Постов

    375
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    7

Alfiya.Khammatova стал победителем дня 15 декабря 2019

Alfiya.Khammatova имел наиболее популярный контент!

Репутация

7 191

9 Подписчиков

Информация о Alfiya.Khammatova

  • День рождения 18.11.1995

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Москва

Посетители профиля

15 256 просмотров профиля
  1. Маша, с днём рождения! Желаю как можно больше незабываемых моментов, ярких воспоминаний, новых открытий, красивых дорог, улыбок, радости, счастья и успеха! Всего только самого замечательного!????
  2. Анна Анатольевна, от души поздравляю с днём рождения!! Новых запоминающихся, ярких поездок, добрых воспоминаний, приятных знакомств. Пусть желания всегда совпадают с возможностями, а всё задуманное непременно осуществляется! ?
  3. Дорогие форумчане, дорогой ТТВ! Всех от души поздравляю с Новым годом!! Пусть новый год подарит всем нам больше прекрасных путешествий, знакомств и приятных встреч! Улыбок, счастья, самых запоминающихся воспоминаний! Пусть сбываются мечты, посещаются самые укромные уголки, самые невероятные картинки из воображения становятся явью! С новым годом, друзья!!??️??
  4. Добрый вечер! Пришлите, пожалуйста, список отелей, если он уже утверждён, по туру 4MV с 01.01, гид Николай Пеньковский. Спасибо!
  5. С днём рождения, дорогой ТТВ! Спасибо вам за ваши прекрасные туры, интересные маршруты, профессиональных гидов, заботу о каждом туристе! Вам доверяешь свой отдых, с вами хочется путешествовать ещё и ещё, потому что уверен, что всё пройдет на высшем уровне! Благодаря вам в моей жизни появилось много интересных людей, а количество приятных воспоминаний с каждым туром увеличивается в геометрической прогрессии! Желаю вам процветания и успехов! Пусть количество благодарных вам туристов растёт с каждым днём! С юбилеем! ??
  6. Уважаемый ТТВ, Можно, пожалуйста, и мне прислать список отелей по туру 4TR с 03.12. Спасибо!
  7. Спасибо большое, дорогие форумчане! Очень и очень приятно! ?
  8. Котейка, греющийся в лучах февральского солнца в Люцерне)) На пароме, на пути в Стокгольм, встретили вот очень увлеченного видами далматинца))
  9. Пришлите, пожалуйста, список отелей по туру 9BVP с 10.09, если он уже утвержден. Спасибо!
  10. Добрый день! Пришлите, пожалуйста, список отелей по туру 8FGT с 15.08, если он уже утвержден. Спасибо!
  11. Добрый день, Пришлите, пожалуйста, список отелей по туру 9SM с 11.09, если он уже утвержден. Спасибо!
  12. Вопрос одежды и моды в наше время и правда очень спорный)) И я прекрасно понимаю девушку: Я и сама в таком виде частенько бываю)) Один день рваные джинсы и футболка с черепом, в другой день платье в пол и босоножки. Главное, чтоб удобно было)) И к дресс коду отношение тоже везде разное. Не поверите, но в компании, в которой я работаю, генеральный директор сам очень любит рваные джинсы, хотя весьма солидный дядечка около 55. Немец, правда)) Поэтому, как такового дресс кода у нас на работе нет, хоть с синими волосами приходи, хотя крупная инжиниринговая компания)) Хотя вот фото, выложенные Викингуром, всё же, перебор :biggrin: :laugh2:
  13. Вы не поверите, но, если здесь начали тему зимних развлечений, то я тоже поделюсь)) В минувший предпраздничный четверг собрались с коллегами на каток. Я на коньки не вставала больше трех лет точно, да и мои умения держаться на льду полноценным катанием назвать сложно, но в хорошей компании можно и просто постоять на льду, кататься не обязательно)) Я всегда знала, что у нас дружный коллектив, но в этот день поняла это в особенности. Когда я только ступила на лёд, я поняла, что мои умения я явно переоценила. Схватившись за руку коллеги и с криком «не отпускай меня!», я доковыляла до центра катка. И спасибо моим драгоценным коллегам мужского пола, которые на протяжении двух с половиной часов пытались заставить меня поехать, а порой и просто катали по катку, держа с обеих сторон за руки) И никакой мороз нам был не страшен)) И это здорово!)) Друзья, пока ещё есть возможность и зима нас еще не отпускает, давайте встанем на лыжи и коньки и насладимся этим прекрасным времяпрепровождением!))
×
×
  • Создать...