Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Alfiya.Khammatova

Пользователи
  • Постов

    375
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    7

Весь контент Alfiya.Khammatova

  1. Маша, с днём рождения! Желаю как можно больше незабываемых моментов, ярких воспоминаний, новых открытий, красивых дорог, улыбок, радости, счастья и успеха! Всего только самого замечательного!????
  2. Анна Анатольевна, от души поздравляю с днём рождения!! Новых запоминающихся, ярких поездок, добрых воспоминаний, приятных знакомств. Пусть желания всегда совпадают с возможностями, а всё задуманное непременно осуществляется! ?
  3. Дорогие форумчане, дорогой ТТВ! Всех от души поздравляю с Новым годом!! Пусть новый год подарит всем нам больше прекрасных путешествий, знакомств и приятных встреч! Улыбок, счастья, самых запоминающихся воспоминаний! Пусть сбываются мечты, посещаются самые укромные уголки, самые невероятные картинки из воображения становятся явью! С новым годом, друзья!!??️??
  4. Добрый вечер! Пришлите, пожалуйста, список отелей, если он уже утверждён, по туру 4MV с 01.01, гид Николай Пеньковский. Спасибо!
  5. С днём рождения, дорогой ТТВ! Спасибо вам за ваши прекрасные туры, интересные маршруты, профессиональных гидов, заботу о каждом туристе! Вам доверяешь свой отдых, с вами хочется путешествовать ещё и ещё, потому что уверен, что всё пройдет на высшем уровне! Благодаря вам в моей жизни появилось много интересных людей, а количество приятных воспоминаний с каждым туром увеличивается в геометрической прогрессии! Желаю вам процветания и успехов! Пусть количество благодарных вам туристов растёт с каждым днём! С юбилеем! ??
  6. Уважаемый ТТВ, Можно, пожалуйста, и мне прислать список отелей по туру 4TR с 03.12. Спасибо!
  7. Спасибо большое, дорогие форумчане! Очень и очень приятно! ?
  8. Котейка, греющийся в лучах февральского солнца в Люцерне)) На пароме, на пути в Стокгольм, встретили вот очень увлеченного видами далматинца))
  9. Пришлите, пожалуйста, список отелей по туру 9BVP с 10.09, если он уже утвержден. Спасибо!
  10. Добрый день! Пришлите, пожалуйста, список отелей по туру 8FGT с 15.08, если он уже утвержден. Спасибо!
  11. Добрый день, Пришлите, пожалуйста, список отелей по туру 9SM с 11.09, если он уже утвержден. Спасибо!
  12. Вопрос одежды и моды в наше время и правда очень спорный)) И я прекрасно понимаю девушку: Я и сама в таком виде частенько бываю)) Один день рваные джинсы и футболка с черепом, в другой день платье в пол и босоножки. Главное, чтоб удобно было)) И к дресс коду отношение тоже везде разное. Не поверите, но в компании, в которой я работаю, генеральный директор сам очень любит рваные джинсы, хотя весьма солидный дядечка около 55. Немец, правда)) Поэтому, как такового дресс кода у нас на работе нет, хоть с синими волосами приходи, хотя крупная инжиниринговая компания)) Хотя вот фото, выложенные Викингуром, всё же, перебор :biggrin: :laugh2:
  13. Вы не поверите, но, если здесь начали тему зимних развлечений, то я тоже поделюсь)) В минувший предпраздничный четверг собрались с коллегами на каток. Я на коньки не вставала больше трех лет точно, да и мои умения держаться на льду полноценным катанием назвать сложно, но в хорошей компании можно и просто постоять на льду, кататься не обязательно)) Я всегда знала, что у нас дружный коллектив, но в этот день поняла это в особенности. Когда я только ступила на лёд, я поняла, что мои умения я явно переоценила. Схватившись за руку коллеги и с криком «не отпускай меня!», я доковыляла до центра катка. И спасибо моим драгоценным коллегам мужского пола, которые на протяжении двух с половиной часов пытались заставить меня поехать, а порой и просто катали по катку, держа с обеих сторон за руки) И никакой мороз нам был не страшен)) И это здорово!)) Друзья, пока ещё есть возможность и зима нас еще не отпускает, давайте встанем на лыжи и коньки и насладимся этим прекрасным времяпрепровождением!))
  14. Если уж зашла речь про молодёжь в данной теме, то позвольте я тоже выскажусь, как, собственно, представитель данного слоя населения нашей страны.)) Если говорить о путешествиях, то дело даже не сколько в доходах у молодёжи, сколько в разных интересах. Автобусные туры в нашем возрасте интересны далеко не всем. Мои знакомые студенты или те, кто работает не на высоких должностях, могли бы позволить себе тур, просто им это не надо. Большое количество моих друзей и знакомых не понимают, как я могу в них ездить, им интересно самим поизучать город, познакомиться в баре с местной молодежью и потанцевать в ночных клубах. А мне интересны туры, хотя мои доходы не настолько высоки и поездки тоже даются путем экономии. И самостоятельные поездки в большинстве случаев выходят не дешевле, чем стандартный автобусный тур дней на 10. Отдых «своей компанией» тоже интересен далеко не всем. Когда ты свободное время в выходные проводишь в компании друзей, не всегда хочется с ними же ехать в отпуск. Знаю очень много примеров, когда хорошие друзья начинают в отпуске ругаться из-за разных взглядов и желаний на отдых. Поэтому, я предпочитаю ездить в туры одна, чтобы не зависеть от желания друзей, делать и посещать то, что действительно интересно тебе самой. Если говорить про свои машины и квартиры, то это тоже не тот фактор, который останавливает при мысли о путешествии. Сейчас путешествия очень заинтересовывают, особенно в век социальных сетей, когда, увидев фотографии друзей из какой-нибудь страны, тоже хочешь куда-нибудь поехать. А квартиры/машины ещё успеются. Лично мне, хочется посмотреть мир, а не работать без отпуска на то, чтобы выплачивать ипотеку. На данный момент. Это лишь мой субъективный взгляд, основанный на мне и моём окружении, я никому его не навязываю)) Просто высказала мнение.
  15. Ах, а мне так нравится это произведение! Помнится мне, как года 2,5 назад одним летним вечером мы сидели компанией друзей в одном заведении и один из моих знакомых читал это стихотворение наизусть! И так красиво! По-моему, даже видео где-то должно быть! :smile:
  16. Спасибо! Очень старались!)) А последние года четыре в другой комнате у нас всегда висела ёлка на потолке, пожалуй, поищу фотографии и выложу в предложенной вами теме!)) (В этом году сделали натяжные потолки и повесить ёлку уже не представляется возможным)
  17. Вы не поверите, но сегодня я закончу свои новогодние посты в этой теме и покажу немного домашних украшений, которые создали дома настоящую сказочную атмосферу! Кстати, бОльшая часть украшений сделаны своими руками. Как то: звезды, рога, игрушки на люстре и часть на ёлке. (В продолжение моего поста с самодельной ёлкой). Полюбуйтесь. :laugh: Ну, вот и наступила эта неделя! Когда ты в волнительном ожидании нового путешествия, которое уже вот-вот наступит! Кто-то уже сегодня вылетел из дома в Москву, кто-то сел на поезд, а кто-то ещё дома и с нетерпением ждёт, когда же эти пару дней до тура уже пройдут! Я всем вам желаю замечательных поездок и все мы будем с нетерпением ждать яркие и позитивные отзывы о Новогодних турах! :dance4: :wub:
  18. Добрый день! Пришлите, пожалуйста, список отелей для тура 4 Magic NY с 29.12.17, группа 2, если он уже составлен. Спасибо!
  19. Очень даже поверю и искренне желаю, чтобы эти две недели прошли, как можно легче и безболезненнее!)) Гирлянды мы включаем только вечерами, да и то на пару часов. И гирлянды у нас эти уже лет 6-7, проверенные)) Не переживайте!) Вы абсолютно правы!) Да, у каждого из нас будет своя сказка и она уже вот-вот наступит! :)
  20. Вы не поверите, но, если никто не возражает, я продолжу тему наступающего Нового года и поделюсь с вами моментами домашней атмосферы, которую мы создали своими руками. Обыкновенные деревянные палочки превратились в такую интересную ёлочку. :laugh: А тем временем, до наших праздничных выездов остаётся меньше ДВУХ недель. Уже на низком старте? :dance4: :biggrin:
  21. Это точно! Сколько нас ждёт увлекательных рассказов!) :happy2: Я тоже обязательно постараюсь внести свою лепту и написать отзыв о своём туре, так нравится процесс написания! Жаль, что времени на это всегда не хватает. :sad2:
  22. Вы не поверите, но вчера, выходя с работы в не самом хорошем расположении духа и уже намного позже положенного времени (конец года, те, кто работает с закрывающими документами, поймут меня в особенности), остановилась на крыльце офиса и огляделась вокруг. И поняла, что ёлочку нашу украсили ещё неделю назад, а я всегда так быстро убегаю с работы, что и не замечала, какая красота у нас на территории. Вы посмотрите только! А ведь Новый год уже совсем близко и до праздничных выездов остаётся меньше трёх недель. :laugh:
×
×
  • Создать...