Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

MVI

Пользователи
  • Постов

    143
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент MVI

  1. А я уже несколько туров с кэшбеком оформляла на сайте ТТВ, всегда, естественно, указывала, что тур оформляется с кэшбеком, и это никак не влияло на включение экскурсий в цену тура. Включалась только предоплата за экскурсии, часть, про которую написано "оплата на маршруте", оплачивалась на маршруте, и обеды тоже на маршруте. Я вам больше скажу. В моём последнем туре с кэшбеком в марте этого года из всего автобуса только у двух туристов, конечно же, купивших тур в региональном агентстве, были предоплачены все экскурсии. Все остальные доплачивали на маршруте. Так-то.
  2. В смысле "не зная ситуации"? О чём речь? Выводы сделаны на основании своей ситуации и ситуации, описанной здесь другой участницей. Отнюдь не поспешные. Или вы хотите сказать, что подобное включение всех экскурсий в цену тура с кэшбеком после обращения на форум - случай исключительный и не повторится?
  3. На обратном пути 590 км пилить в Красноярск вместо того, чтобы вылететь из Абакана
  4. Какая прелесть. То есть менеджер отказывает включить стоимость экскурсий в цену тура для получения повышенного кэшбека, пишет, что предоплату - пожалуйста, а если оплата на маршруте - то оплачивать на маршруте, а через обращение на сайте этот вопрос решается положительно. Хорошо, будем знать. Заскриниваю этот публичный ответ ТТВ. Спасибо.
  5. Обязательно так грубо отвечать? И нет, доп.экскурсии никогда не включали в общую стоимость тура, даже при кэшбеке. Вам скрин переписки с менеджером привести? Что за обесценивание моих слов? Я лгу, по-вашему?
  6. Да, в ТТВ всегда отказывают в просьбах включить допы в общую стоимость тура.
  7. С 5 октября прекращено прямое авиасообщение между РФ и Марокко. Как полетят группы?
  8. Здравствуйте. Пожалуйста, создайте в форуме "Туры по России" подфорум "Алтай" и перенесите в него все отзывы по данному направлению. Сейчас оочень неудобно их смотреть, они все вываливаются только через функцию поиска, перемежаемые огромным количеством записей блога. Upd: Спасибо за быструю реакцию!
  9. Здравствуйте! Можно список отелей в туре "Знакомство с Алтаем" от 5 сентября?
  10. Забейте, это невозможно контролировать, либо повезёт, либо нет. Сидите в масках, руки периодически обрабатывайте антисептиком - это всё, что вы можете сделать для своего спокойствия.
  11. Клещи не бегают, если что. Все особи, которых я видела, мееедленно ползли (по деревянному столу, по одежде, по постельному белью).
  12. Михаил, а можно вопрос, если личное, не отвечайте. Про то, что вы против прививок от ковида на данный момент и от клещевого энцефалита в принципе, вы написали. А от столбняка? Тоже не привиты?
  13. У нас в поликлинике запись на вакцинацию хоть на следующий день, всё свободно, никакой очереди.
  14. Михаил, это вам не страшно. Я лишь предположила, почему здесь существует данная тема, вы же этому удивлялись. А причем здесь телек, вообще не поняла.
  15. Вы намеренно не понимаете смысла того, что я пишу? Давайте еще раз. Есть человек. У него в окружении 10 человек заболело ковидом. 1 умер после того, как загремел в больницу с поражением легких, вызванном ковидом. И таких людей все больше и больше. Это и пугает. Теперь все понятно?
  16. Ну тогда зачем вы сейчас сравниваете количество умерших от испанки и от сегодняшней напасти?
  17. Мой ответ был на вопрос, почему здесь эта тема. И вы, наверно, удивитесь, но страшно исключительно потому, что уже у практически каждого кто-то умер, а не из-за тв и других "утюгов" ?
×
×
  • Создать...