Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

elena chips

Пользователи
  • Постов

    219
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

650

2 Подписчика

Информация

  • Пол
    Женщина

Посетители профиля

1 417 просмотров профиля
  1. Ну кому сие надо знают все и без информации Как отче наш.
  2. Рассчитано для людей с отклонением работы щетовидки.И очень хорошо что есть такой шоколад.А то капустой просто так давиться можно.По себе знаю.
  3. Доброго времени суток.Сообщите пожалуйста список отелей в туре 4 Super с 18.08.гид Тарасов Алексей.Заранее благодарю.
  4. Доброго времени суток.Скажите есть ли уже список отелей тура 4Super с 18.08 гид Тарасов Алексей?
  5. Танечка,С Днем рождения Вас.Спасибо за ваши рассказы и за ваш оптимизм,которого порой так мало.
  6. А сегодня у нас в доме Кино был просмотр фильма "Любовь и страсть.Далида" режиссер Лиза Азуэлос.Фильм интересный.Сделан изумительно.Смотреть легко.Очень люблю Далиду.Рада что такой фильм появился.Кому интересно посмотрите не пожалеете.
  7. Вчера у нас в доме кино был показ фильма "Большой"В.Тодоровского.Фильм неоднозначный,но правдивый и интересный.Смотрится на одном дыхании.Как всегда великолепна А.Б.Фрейндлих. Если кого интересует тема балета и "кухня"балета,то не пожалейте времени.
  8. Если есть возможность Аустерлиц.Очень любопытное место.
  9. Tusya,мне тоже повезло видеть все эти спектакли живьем.Ссылки не нужны,ибо интересующие спектакли были,в свое время,записаны на касеты,которые хранились в театре и мне когда то их переписали.Ну а недавно я их отдала оцифровать.Качество прекрасное.Правда спектаклей театра Вахтангова там немного(штук 8),но зато много наших ленинградских театров.И ещё больше различных бесед и рассказов известных актеров и режиссеров таких,как В.И.Стржельчик,И.П.Владимиров,Ю.В.Толубеев,Г.А.Товстоногов,Е.А.Лебедев,И.О.Горбачев,А.Ф.Борисов,В.В.Меркурьев и многих других.Действительно ВЕЛИКИХ.Есть и московские,но только те,кто приезжал в Ленинград.А удалось собрать такое сокровище только потому,что мама работала в обкоме и курировала работу театров.Есть у меня и некоторые записи Р.Нуриева,Н.Макаровой,М.Борышникова.Но это капля.И очень много Г.П.Вишневской и М.Л.Ростроповича.До их отъезда и после их возвращения.А потом в 94году они купили и расселили дом в Петербурге.И мы оказались соседями.(Я живу в д.18 а они жили,а точнее наезжали,в д.16 по наб.Кутузова.Они хорошо знали мою маму и мне и моему сыну удавалось с ними иногда пообщаться.Потрясающие люди!!!!Вот поэтому совершенно плохо воспринимаю сегодняшних "гениев".
  10. Уважаемые сотрудники ТТВ.Пожалуйста назовите гида на тур 1АР с 4 июня.Очень хотелось бы знать.Заранее благодарю.
  11. Доброго времени суток.Пожалуйста,пришлите список отелей по туру 1AP(Шесть столиц 4 дня в Париже)с 4 июня.Заранее благодарю.
  12. Tusya.Вы помните спектакль в театре Вахтангова с Н.С.Плотниковым,Н.О.Гриценко,Ю.В.Яковлевым.Но ведь и Плотникова,и Гриценко,увы,уже давно нет.Тогда вы должны помнить спектакли с Ю.К.Борисовой и М.А.Ульяновым "Антоний и Клеопатра","Варшавская мелодия".
  13. Спектакль "Лето одного года" очень интересный.Видела его у нас в театре несколько раз.Для А.Б.Фрейндлих и О.В.Басилашвили это не первый совместный спектакль. Не пожалейте времени.Стоит посмотреть. А.Б.Фрейндих -великая актриса.Но лучшие её работы были в театре "Ленсовета"при И.П.Владимирове.Там все ставилось на Фрейндлих и для Фрейнлих.Г.А.Товстоногов специально для Фрейндлих ничего не ставил.Единственный раз когда Г.А.Товстоногов ставил спектакль на актера это на Е.А.Лебедева (История лошади).А так БДТ был театром ансамбля.И А.Б.Фрейндлих прекрасно вписалась в труппу великого Товстоногова.
  14. Машуля!Вы правы цены гуляют.Недавно брала сыну билеты во Владимир на май(захотелось ему) так коэф.вообще не соблюдается.Ржд ведь понимает что народ все равно купит (а куда деваться)?Вот смотрела билеты до Бреста из Петербурга.Поезд БЧ формирования а цена?От Петербурга до Бреста невыгодно.Выгоднее брать от Петербурга до Витебска на РЖД (это плацкарт около 2000р),а от Витебска до Бреста на БЧ(это около 380р).Словом разница 700-800рублей.Это как раз цена номера а гостинице Бреста т.к.вынуждена приезжать на сутки раньше,ибо поезд из СПб приходит поздно.
  15. Лучший спектакль"Филумена Мортурано"был когда то в театре им.Е.Вахтангова.В главных ролях Ц.Л.Мансурова и Р.Н.Симонов.(Но это довелось видеть только на пленке).А вот лучший спектакль "Варшавская мелодия"это конечно в театре им.Е.Вахтангова в постановке Е.Р.Симонова.В главных ролях Ю.К.Борисова и М.А.Ульянов.Э то было незабываемо.Сколько лет прошло, но до сих пор помню насколько было потрясающе.Так сейчас,вряд ли играют.Наверное только остатки ВЕЛИКИХ из магикан.Но сие собственное восприятие.
×
×
  • Создать...