Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Гром

Пользователи
  • Постов

    91
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Гром

  1. Форумчанки, попутчицы, гиды и весь женский коллектив Туртрансвояжа. Поздравляю с женским солнечным днем. Желаю вечной любви к мужчинам, путешествиям и самим себе!
  2. Тема вырождается. Задумка хорошая, но по факту получилась ерунда. В подвале полно тем, где туристы хвалятся своими фотками на разные темы. И ведьмочки, и люки, и туалеты, и музыканты, и люди в странах. Тут выставляются фото с явными проблемами даже самим автором. Но разбора ошибок уже нет. Есть только охи и вздохи. Отписываюсь.
  3. И для чего все в одну кучу валить? Автор грамотно выставляет по одной теме чтобы люди переварили информацию спокойно. Вы создаете сумбур. Да еще и ширик к чему то приплели. Про него тут слышали всего пара человек которым вся тема известна как дважды два.
  4. На первом фото фокус выбран неправильно. Нужно было не на пироге делать а на воробышке. На втором фото та же проблема. Дед не в фокусе.
  5. Значит, не уволилась. Тут другое определение. А дочь мыкается в поисках квартиры по соседним городам?! Даже прокомментировать сложно. Ей лично не пытались это сказать? За всю Россию решать не надо!!!
  6. Низкий поклон Николаю за все проведённые туры, за приобщение новичков к автобусным путешествиям. Вечная память! Искренние соболезнования родным и знакомым.
  7. Пока бог миловал - внештатных ситуаций в турах не было. Сопли насморк и капризы не в счёт.
  8. Не имею ни малейшего желания говорить на туристическом форуме о том, о чем вы и представления не имеете..
  9. Хотите всю подноготную друг про друга узнать?
×
×
  • Создать...