Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Olga Sit

Пользователи
  • Постов

    54
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Olga Sit

  1. Спасибо! Красиво! Процветания вашему чудесному городу!
  2. Мы в этот раз как раз там были. Очень понравилось! http://www.tourtrans.ru/ipb/topic/20151-zamok-garibaldi-novoe-mesto-na-karte-gde-stoit/?do=findComment&comment=715253
  3. ...будет, куда отправиться в следующий раз! И на набережной хочется побывать, где памятник Татищеву, время на все не хватило) Будем ждать свидания с этим городом снова!
  4. Тольятти – относительно молодой промышленный город в Самарской области, в нем есть много интересного, что достойно внимания туриста, приехавшего посмотреть местные памятники и достопримечательности. Спасо-Преображенский собор украшает собой прекрасный город. Памятник Петру и Февронии Муромским в Тольятти установили в ноябре 2015 года. Рядом храм в их честь. Скульптурная композиция «Признание в любви» установлена рядом с ЗАГСом Автозаводского района. Мемориальный комплекс «Созидателям города» включает в себя памятник святителю Николаю Чудотворцу и расположенную позади звонницу-колокольню. Рядом - часовня в честь Рождества Христова. Монументальные декоративные композиции, стилизованные фигуры транспортных машин начала века. В городе есть "Памятник преданности" с печальной историей о собаке, которая до конца дней своих ждала погибших в автокатастрофе хозяев. В «старом» городе можно встретить «Студента, спешащего на занятия». Эта скульптура установлена на крыльце Тольяттинского Государственного Университета. Театр "Колесо" Волжский Университет им.Татищева ...и просто пару магазинов, которые "зацепили" взгляд) Вот такая прогулка у нас получилась!)
  5. Пусть наша страна родная Продолжает великой быть! Я Вам всем сегодня желаю Гордиться ею и любить! С праздником!!! С Днем России!!
  6. Я — не дерево, рожденное, чтобы всегда стоять на одном месте и не знать о том, что находится за ближайшей горой)

  7. Добрый вечер, уважаемые форумчане! Позвольте и мне внести небольшую лепту и представить вашему вниманию несколько фотографий предновогодней Москвы, сделанных неделю назад! [/url] [/url]
×
×
  • Создать...