Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Полковник

Пользователи
  • Постов

    153
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные Полковник

  1. 2 часа назад, itech сказал:

    Присоединяюсь к поздравлениям Сергея с Днем Рождения! Но открытку предлагаю заменить!!! Нижнее поле справа должно быть белое, кони и слоны должны поменяться местами, король с ферзем (после замены или поворота на 90 градусов, доски) тоже поменяются местами. 

    Спасибо! Но,блин, надо выпить, чтобы расшифровать))

    • Нравится 1
  2. 43 минуты назад, AlexP сказал:

    У Победы в правилах написано, что при покупке билета можно доплатить за выбор мест и купить места рядом. А по факту тех, кто заплатил за места рядом, могут всё равно посадить отдельно. У моих знакомых такой случай был.

    А у вас лично был такой случай?

  3. У всех нас есть выбор какой авиакомпанией лететь! Нужно (чтобы не считать потом себя обманутым) ознакомиться с правилами покупки билета. На сайте любой авиакомпании всё очень подробно расписано.

    • Нравится 2
  4. 1 минуту назад, AlexP сказал:

    так там и второго спортсмена из России поймали на допинге.

    А по поводу, что ему кто-то что-то подсыпал - так зная об отношении к спортсменам из России, необходимо было очень тщательно следить, привезти с собой еду, воду и всё прочее. Так что даже если предположить, что ему допинг "враги" подбросили (во что лично я не верю), то опять наши чиновники виноваты, что не подготовились к такому варианту

     

    Значит остаётся первый или третий вариант. 

  5. Tue Dec 04 2018 в 21:52, AlexP сказал:

    Вы помните кёрлингиста Крушельницкого, пойманного на допинге на Олимпиаде в начале года? Помните, как возмущались все наши спортивные чиновники, обещали защищать спортсмена, доказать его невиновность и биться за него до последнего? 

    Всё оказалось как обычно - сразу после Олимпиады его наши чиновники забыли, никакой помощи он не дождался, расследование ни к чему не привело. 

    Сегодня CAS дисквалифицировал Крушельницкого на 4 года

    http://www.tas-cas.org/fileadmin/user_upload/Media_Release_ADD18-03.pdf

    Вариант первый- Крушельницкий полностью ненормальный(мягко сказано)человек. Это невероятно, но после всех гонений наших сборных только сумасшедший  человек мог это сделать. Вариант второй-спецслужбы вражеские. И третий - а может очень большой куш в кармане? Кто его знал раньше, а сейчас уже забыли, а бабло на его  счёте. И не надо в этом случае клеймить чиновников. Крушельницкий должен был знать,что пьёт и что ест, прекрасно понимая, как следят за спортсменами из России!!!

  6. Дорогие Надя,Оля,Галя,Инна и Эдуард,ваше душевное тепло и великолепный Ярославль оставили у нас самые добрые воспоминания! Спасибо за всё! Что может быть лучше встречи

    единомышленников!

    • Нравится 10
  7. Добрый день! Машуля из Самары просит сообщить,что не может зайти ни на форум,ни на сайт ТТВ и с компа,и с телефона. Пишет 504 и 502 error.Советует обратиться к администрации сайта.Что можно сделать? Все остальные сайты открываются без проблем.

×
×
  • Создать...