Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

GALINA A

Пользователи
  • Постов

    95
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент GALINA A

  1. Я тоже за форумский тур. Только хотела бы уточнить: 20 человек- это окончательно? Если будет удорожание, то пусть численность не увеличивается. И новогодний ужин по желанию- это правильное решение в нынешней ситуации. Но, дорогие друзья, давайте поедем в тур, пусть у нас всё получится и состоится! И будет желанная встреча друзей!
  2. Не сомневаюсь, что Шахрисабс достоин внимания, но галопа нам его посещение реально добавит. Считаю,что лучше от Шахрисабса отказаться и получше рассмотреть Самарканд. В этом случае добавится ещё одна ночь в Самарканде?
  3. Только сегодня добралась до отзыва и прочитала, не отрываясь. С удовольствием и душевным волнением вспомнила эти недавние дни. Как радостно перелистать страницы дней, что-то вспомнить , что-то увидеть впервые, снова услышать прекрасные стихи , прочитанные Гарником, улыбнуться безудержному новогоднему веселью. Хочется поблагодарить не только организаторов тура, им я, безусловно, благодарна, но и тех, кто потрудился над этим отзывом, кто снимал и выкладывал фото и видео и рассказывал о прекрасной стране. Спасибо всем за компанию, за прекрасные дни, проведённые вместе! До новых радостных встреч, дорогие друзья! До новых путешествий!
  4. Несмотря на прошлогодние ограничения, новогодний вечер в Калининграде прошёл замечательно! Всего хватило: и поесть, и выпить, и потанцевать на просторе. А какая программа было роскошная! А полночь на берегу Балтийского моря! ЧУдный праздник!
  5. Какие замечательные у нас консультанты-разведчики! Про всё расскажут: и про погулять, и про выпить, и про закусить! Спасибо, дорогие товарищи!
  6. Да, Юлечка, концерты в новогодних форумских турах, благодаря Маше Красновой, стали уже замечательной и красивой традицией. Хотелось бы её продолжить! С сегодняшнего дня до Нового года осталось ровно 100 дней. Время, вперёд!
  7. Лена, придется тебе в туры ездить по местам расположения коньячных заводов! В Коктебеле вкусный коньяк....
  8. Красивая программа, есть и историческое, и природное, и гастрономическое.... И компания, безусловно, будет весёлая! Время, вперёд!
  9. А я познакомилась с Надеждой сначала по фото на форуме, отметила, что землячка. И вдруг встречаю её в супермаркете, понимаю, что это она и на прямой вопрос: А вы не Надежда Потапова? Получаю не очень дружелюбный ответ: Да, а что? Но упоминание о форуме меняет и тон разговора, и выражение лица. Её было не остановить в рассказах о путешествиях. Потом встречалась с ней, когда к ней в гости приезжали форумчане. Квартира была увешана сувенирами из путешествий и подарками друзей, которые она с гордостью демонстрировала. Она звонила в сентябре, чтобы узнать, как мы съездили на Камчатку. Может, хотела о чём-нибудь попросить, но я была лежачая больная... Покойся с Богом, Надежда. Вечная память.
  10. Дорогие друзья! Спасибо всем за поздравления , за добрые слова и искренние пожелания! Пусть и в жизни каждого из вас всё сложится самым замечательным образом. До встречи на дорогах ТТВ!
  11. Здравствуйте!Скажите,пожалуйста, тур 2FA с выездом 19.06.19 отменен?
  12. Дорогие друзья! Спасибо за поздравления и добрые слова в этот день! Пусть всё исполнится и у меня и у вас! Счастья вам, благополучия и новых путешествий!
  13. С Днём Рождения, дорогая Инночка! Красивой, нежной и весёлой, Очаровательной, шальной, Всегда любимой и влюбленной, Душою вечно молодой, С огнём в груди, с мечтою в сердце, Недостижимой, как звезда, И неразгаданной загадкой Ты оставайся навсегда!
  14. Добрый день, уважаемый ТТВ! Осталось ровно семь дней до начала тура. Вышлите, пожалуйста, список отелей по туру 7AV "Вся Австрия" с выездом 29 мая в группе Марии Красновой. Спасибо!
  15. Добрый день! Вышлите, пожалуйста, список отелей по туру 7AV "Вся Австрия" с выездом 29 мая в группе Марии Красновой. Спасибо!
  16. С днем Рождения, Леночка! Пусть не иссякают и всегда исполняются самые смелые и невероятные мечты! Благополучия и здоровья!
  17. С днем рождения, милая Элечка! Светлый ты человечек! Счастья и любви тебе! До новых встреч на дорогах ТТВ!
  18. С днем рождения , Оленька! Береги здоровье, умножай талант, копи впечатления! Пусть всегда с тобой будет большая форумская компания с её бесконечной любовью к тебе!
  19. Стыдно,что во вчерашней суете не добралась до этой темы, но радостно, что добралась сегодня! Праздник продолжается! Спасибо вам за это, мои дорогие друзья! Будьте счастливы, здоровы и благополучны! До встречи на дорогах ТТВ!
  20. С Днем Рождения, Ирочка! Оставайся такой же очаровательной, молодой и стройной, как сейчас! Здоровья тебе, счастья и любви и, конечно, новых интересных путешествий!
×
×
  • Создать...