Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Волна

Пользователи
  • Постов

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

47

1 Подписчик

Информация о Волна

  • День рождения 6 июля

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Москва

Посетители профиля

698 просмотров профиля
  1. Добрый день! Сообщите, пожалуйста, название отеля тура RLS с 15 июля в Санкт-Петербурге. Спасибо.
  2. Natusik, большое спасибо за рассказ и великолепные фото! В какие даты Вы ездили? Какая температура воздуха была в это время на маршруте? Расскажите, пожалуйста, об условиях проживания. Сколько часов Вы провели в Дербенте? Сколько времени поднимались в Гамсутль и с какой точки? Правильно ли я понимаю, что Вы подъехали на джипах туда, куда обычно туристов подвозят не на автобусах, а уже на машинах? Сколько времени занял спуск из Гамсутля? Сколько времени Вы провели в Гамсутле?
  3. Добрый день! Прошу Вас прислать список отелей тура 9KN Avia "Лучшие испанские карнавалы и сокровища Андалусии", 23 февраля. Заранее спасибо!
  4. Добрый день! В описании тура 3APU Avia (Апулия + Южная Италия) указан отель Nicotel Bisceglie. Написано, что отель находится в 1 км от Доломитовых Альп. Выделила ошибку жирным шрифтом. Доломиты находятся на севере Италии, а Апулия на юге. Здесь явная ошибка. Какие, всё-таки, отели запланированы в этом туре? Интересует, прежде всего, район Неаполя, так как сейчас есть авиарейсы без стыковок, и время прибытия основной группы может не совпасть с прибытием тех, кто покупает авиабилеты самостоятельно.Заранее спасибо.
  5. Добрый день! На данный момент рассадка тура GVX Avia , дата вылета 29 апреля, полностью совпадает с рассадкой тура GXT Avia, дата вылета 30 апреля. Есть ли ошибка? Означает ли это, что группа будет общей, начиная с 30 апреля? Заранее спасибо.
  6. Добрый день! Сообщите, пожалуйста, список отелей по туру 3MK Avia "Пять знаменитых карнавалов Италии и Франции" с 10.02.18 (группа 1 Ольги Макаровой). Заранее спасибо! Отдельное спасибо за возможность совершить обзорную экскурсию по Милану и поездку на озеро Комо!
  7. Можно было бы написать в программе тура 3МK avia: "Посещение Милана при наличии свободного времени"... если оно подразумевается, конечно. Примерно так у нас было написано в программе тура 3KS: "Обзорная экскурсия по Риму при наличии свободного времени."
  8. Не вижу в этом ничего смешного. Почему бы нет? Из-за того, что в программе не указано посещение Милана в любой форме - экскурсионной или свободной - мне пришлось забронировать дополнительные ночи в Милане в конце поездки. Я никогда не была там и не могу пройти мимо. Отсюда пошла история с авиабилетами, пришлось покупать самостоятельно "туда- обратно" и угадывать, куда всё-таки прилетит группа: в Мальпенсу или Линате на пути "туда". В программе тура изначально был указан перелет Alitalia, рейс которой, согласно сайту Alitalia, прибывает в Линате. (Теперь название авиакомпании исчезло из программы тура.) Туртрансвояж так и не ответил мне на мой вопрос от 08.09.17... Ожидая ответа 4 месяца ( с 08.09.17 по 14.01.18) , я осталась бы без авиабилетов. Это тоже не смешно. У "Аэорофлота" и Alitalia есть совмещенные рейсы, но, в результате, я купила авиабилеты на рейс "Аэрофлота", лечу в Мальпенсу и не знаю, встречусь с группой или нет.
  9. Тур 3MK Avia "Пять знаменитых карнавалов Италии и Франции". В описании тура говорится: Однако, при бронировании система предлагает авиарейсы "Аэрофлота": SU 2416 310 - Экономический класс, цена под запрос, 07.15-09.05, SVO - MXP SU 2417 310 - Экономический класс, цена под запрос, 10.05-15.35, MXP- SVO. Из описания предлагаемых рейсов следует, что речь идет об аэропорте Мальпенса. В свою очередь, авиакомпания "Alitalia" предлагает на своем сайте рейсы Москва - Милан (10.02.2018) и Милан - Москва (19.02.2018) со стыковками. Аэропорт прилёта/вылета а/к "Alitalia" в заявленные даты - Милан - Линате. Получаем, что в нужные даты "Аэрофлот" летит в аэропорт Мельпенса и вылетает из него же, а "Alitalia" в аэропорт Линате и вылетает оттуда же. Нет ли ошибки в описании тура? Какой авиакомпанией летит группа? В какой аэропорт необходимо прибыть тем туристам, кто летит самостоятельно: в Мальпенса или в Линате? Обращаю Ваше внимание, что группа не останавливается в Милане, а сразу собирается в автобусе и уезжает. Может получиться так, что часть группы из-за ошибки окажется в другом аэропорту...
  10. Тур 3MK Avia "Пять знаменитых карнавалов Италии и Франции". Заявлено начало тура 10 февраля 2018 года. Однако, даты в программе февральские и мартовские: Укажите, пожалуйста, правильные даты.
  11. Добрый день! Было бы интересно увидеть в будущем тур в Грецию с посещением Санторини, Наксоса и Миконоса с отдыхом, например, на Наксосе. Заранее спасибо.
×
×
  • Создать...