Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Светлана Копьева

Сотрудники
  • Постов

    61
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Светлана Копьева

  1. Добрый день! Гидом на данный момент планируется Пищако Иван. Обращаем Ваше внимание, что возможны изменения. С уважением, ТТВ.
  2. Добрый день! Да, на 1A1 с 11.08 гид пока не утвержден. С уважением, ТТВ.
  3. Добрый день. На выезд 12 августа гид пока не утверждён. С уважением, ТТВ.
  4. Добрый день! Данная скидка действует только на новые бронирования и только на горящие туры. 15 июля - это крайний срок бронирования тура. С уважением, ТТВ.
  5. Добрый день! Да, набор идет вяло, но пока рано говорить об аннуляции. 19 оплаченных туристов - это все же хорошо и настраивает на оптимистические прогнозы. Еще 2 месяца впереди, да и 23 августа - завершающая дата в этом сезон для данного тура. С уважением, ТТВ.
  6. Добрый день! Прошу прощения, я упустила из виду ваш вопрос. Исправляюсь)) Тур 9VKD можно отнести к разряду "в последний момент", т.е. по нашему опыту такие туры часто до-бронируют в последний месяц-полтора до выезда. Поэтому сейчас мы не планируем его отменять. До 30 заветных счастливчиков осталось совсем чуть-чуть. Однако мы надеемся, что автобус наберется полностью)) С уважением, ТТВ.
  7. Добрый день! Не смотря на то, что в автобусе всего 16 человек, все они с оплатой, поэтому группу аннулировать сейчас нет смысла. Она в стадии набора, времени до сентября еще много, поэтому мы думаем, что группа наберется. С уважением, ТТВ.
  8. Добрый день. На Ваш тур гид пока не утверждён. Список отелей просим запросить ближе к дате тура, примерно за 2 недели до выезда. С уважением, ТТВ.
  9. Добрый день! Группу 3SL Avia с 20 августа снимать не планируем. Минимальное количество туристов, чтобы тур состоялся набрано)
  10. Добрый день! На данный момент ответить на ваш вопрос не представляется возможным. Гида еще не утвердили. С уважением, ТТВ.
  11. Добрый день! Сейчас в графике стоит Пирязев Олег. Но напоминаю, что это не гарантированная информация, не обещание, что будет точно он. До выезда еще далеко, в любой момент может произойти замена. С уважением, ТТВ.
  12. Добрый день! Если речь про 2GF, то тогда точно состоится))) Рубеж в тридцать счастливчиков преодолен)) Можно готовить чемодан, подробный план на свободное время в туре и список, чего бы такого этакого вкусненького и изысканного продегустировать)) Была бы возможность, я бы тоже поехала ? Виш-лист, так сказать...
  13. Данута, добрый день! "Дорогами искусства" относится к особенным, тематическим турам, и нам особенно хочется, чтобы данный тур состоялся ? Выезд всего один, поэтому, если желающие будут - они все придут в ваш автобус))) Так же уже обозначен гид - замечательная Наталья Лаури. Сейчас в группе часть броней по акции "забронируй место бесплатно", когда акция на тур завершится и туристы внесут предоплату, станет понятно, требуется ли этому туру дополнительная реклама или нет. С уважением, ТТВ.
  14. Добрый день. На данный момент мы не видим смысла в том, чтобы снимать группу . В автобусе 20 мест оплаченных. До выезда еще 2,5 месяца - достаточно времени, чтобы добрать до минимального порога в 30 человек. С уважением, ТТВ.
  15. NadiaNT, добрый день! На данный момент на этот выезд утверждена Рязанова Светлана. Вместе с тем, обращаю ваше внимание, что это не 100% гарантия конкретного гида, в любой момент может произойти замена. С уважением, ТТВ.
  16. Добрый день! На данный момент ответить на ваш вопрос не представляется возможным. Гида на выезд 10 июля еще не утвердили. С уважением, ТТВ.
  17. Добрый день. На Ваш тур гид пока окончательно не утверждён. С уважением, ТТВ.
  18. Добрый день. Да, гарантировать выезд группы можем при наборе не менее 30 человек. Не переживайте, для перехода через минимальную планку надо еще трех счастливчиков ? Время есть. Думаю, за 2 месяца обязательно появятся желающие съездить в данный тур и даже больше, чем три)))
  19. Добрый день! На данный момент не все забронировавшиеся туристы оплатили свои заявки. Вместе с тем, оснований для аннуляции группы мы сейчас не видим. Группа в стадии набора, времени еще достаточно. Напомним, минимальное количество туристов, чтобы тур поехал - 30 человек. С уважением, ТТВ.
  20. Добрый день! В данном туре оплачено более 30 мест. Тур гарантированно поедет ?
  21. Добрый день! Данный тур состоится. С уважением, ТТВ.
  22. Добрый день! Данный тур состоится. С уважением ТТВ.
  23. Добрый день! Ваш тур состоится. Все туристы с оплатой и времени до набора группы еще хватает. Снимать группу не планируем. С уважением, ТТВ,
  24. Добрый день. На Ваш тур гид пока окончательно не утверждён. С уважением, ТТВ.
  25. Evgeniya, добрый день! Я могу только дополнить слова Екатерины. Тур 4DK относятся к турам "последнего момента", они часто набираются за последний месяц-полтора. Вопрос о том, состоится ли он или аннулировать, мы будем подымать не ранее августа. На практике, сентябрьские туры реже всего отменяются и данный тур нам отменять в том году не пришлось. Он уехал полный. Большинство броней как раз и сели за август. Сожалею, но дать более точный ответ по группе не представляется возможным. С уважением, ТТВ.
×
×
  • Создать...