Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

СветланаОрен56

Пользователи
  • Постов

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент СветланаОрен56

  1. Здравствуйте. Подскажите ,когда будет известен гид по 1АК 31 июля.
  2. Спасибо, будем держать кулачки, чтоб все во время было.
  3. Здравствуйте. Подскажите, когда ожидать пакет документов для подачи документов на визу в регионе по туру 1АК на 31.07.2017. Очень необходимо подать документы до 30 июня, так как дети уезжают в поездку (одному ребенку необходимо сделать биометрию),а возвращаются уже ,когда документы на визу нельзя подавать.
  4. Простите за бестакность, но " можете указать даты тура" не совсем ответ на мой вопрос. ..."еще интересует в спонсорском заявление надо только даты тура указывать, хотелось и на детей мультивизу получить. ( возраст 13 и 17 лет) возможно ли это при указании конкетных сроков тура или указать можно годовой период? В прошлом году получали визу чешскую годовую, но в спонсорском письме была и дата периода соответствующая году ( поездка была не через ТТВ)." На сколько Я понимаю указав даты тура дети точно мультивизу не получат.Спасибо
  5. А про спонсорское заявление вопрос был, по нему разъясните, пожалуйста .
  6. Здравствуйте. Подскажите какие документы нужны. Едем в тур 31 июля, виза французская. Буду спонсором поездки дочери. В моем пакете документов справка с места работы, где указана зарплата выше 30тысяч, необходима ли еще справка со счета? Для пакета документов дочери достаточно моей справки с места работы или надо только выписку с банка предоставить? И справка и выписка со счета не более 3 месяцев до даты выезда действительны? Подача документов в регионе (Уфа). И еще интересует в спонсорском заявление надо только даты тура указывать, хотелось и на детей мультивизу получить. ( возраст 13 и 17 лет) возможно ли это при указании конкетных сроков тура или указать можно годовой период? В прошлом году получали визу чешскую годовую, но в спонсорском письме была и дата периода соответствующая году ( поездка была не через ТТВ).
  7. Здравствуйте.Подскажите о наборе группы на тур 1АК Европейская классика на 17.08. По опыту работы вероятность ,что тур наберет 30 человек есть? В настоящий момент набрано 15 человек, не знаю все ли оплачены?Не хотелось бы ,чтоб тур был аннулирован.
×
×
  • Создать...