Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

ирина конка

Пользователи
  • Постов

    1 657
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

8 488

4 Подписчика

Информация

  • Пол
    Женщина

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Поздравляю всех с Новым Годом!!! Желаю всем новых путешествий, здоровья, мира, хорошего настроения! С Рождеством!!! Будьте добры и терпимы, любите и будьте любимы. Светлого всем Рождества!!!
  2. Мы когда были в Черногории заселились в отель и у местных уже брали экскурсии получалось очень комфортно день экскурсия день море, и на Корфу где могли сами поехали где экскурсии брали, а в Крыму через день были постоянными посетителями автостанции, только раз экскурсию брали где самим не добраться. Ну я так полагаю что это моё последнее выступление на форуме, потому-что нельзя иметь своё мнение и его выражать.
  3. Ну хорошо, отвечу на все поставленные Вами вопросы. 1. Если Вы человек грамотный то могли заметить что я не оправляла, а просто задала вопрос. 2. Да я могу поехать и ездила с другими фирмами если меня устраивало время поездки, место , цена и не сколько не жалею об этом всегда было интересно. 3. И ещё здесь довольно взрослые люди что б самим решать куда и с кем поехать. 4. И я очень рада что в таких тяжёлых условиях для турбизнеса ТТВ сумело удержатся на плаву и люди не потеряли работы и заняты своим любимым делом и это честно (я понимаю что для Вас это странно) и я не грамма не лицемерю. 5. А Вы своими претензиями и придирками оказываете фирме не очень хорошую (мягко говоря) услугу, однажды предложив знакомой почитать отзыв от понравившейся ей поездке, человек разочаровался сказав "они ж все там переругались" А вопрос-то я не Вам задавала. И ещё вы все здесь взрослые люди прекрасно всё понимаете что как раньше уже не будет, а года бегут и мы не молодеем. И, наверное, я по жизни оптимист и не буду ныть, а ищу и нахожу много интересного кроме заграницы, вот не сумела поехать, на новогодние праздники и не пожалела ни грамма, очень порадовал музеи, новые выставки, мультимедийное, экскурсии по заповедным кварталам, концерты.
  4. А Вы заметили что про цены я ничего не сказала, а сам смысл того что хотеть только того что ты уже видел и где побывал, а увидеть новое, но такое-же, а может быть даже интересней не хотеть, по меньшей мере странно. А цены на загранку Вы посчитали, там сплошные допы и цена зашкаливает. ТТВ та компания которая была профильная по зарубежным поездкам, да хорошо что начали разрабатывать Россия и ближнее зарубежье, со временим всё утрясётся и цены будем надеяться более адекватными. Извините , а кроме ТТВ в Вашем городе нет других фирм?
  5. Симпатичный разговорчик получается, вот задумалась как можно не хотеть увидеть хрустальный лёд Байкала, марс на Алтаи, побывать в Ладожских шхерах, посмотреть Карельские петроглифы, увидеть северное сияние, и ещё много чего что мы точнее я не видела????? А на соседнем сайте посмотрела и почитала про свой город увиденный глазами туриста и самой захотелось побывать туристом в своём городе.
  6. И к нам потихоньку весна пробирается. Форзиция распустилась наконец, сорняки быстренько повылезали, но выглядят ещё совсем прилично. И примулки уже разные подтягиваются.
  7. Надо ж оказывается я так давно была в Эрмитаже, тогда категорически нельзя было фотографировать.
  8. Какая разная у всех разная весна, но всё равно прекрасное время. При втором походе в сад обнаружила ещё немного цветочков, но всё остальное ещё спит. Примула похоже время перепутала и зацвела совсем рано. А вот крокусам должно быть стыдно только что появляются хотя считается что цветут одни из первых.
  9. А эта поездка ещё пару лет раньше, честно в лесах совсем его не помню или не попадался.
  10. Когда ехали обратно в поезде разговаривая с попутчиками, поинтересовались можно пройти Эрмитаж за неделю, получили в ответ "и за месяц не пройти" женщина практику в музее проходила в своё время.
  11. А таким мы его увидели ранним утром когда приехали в Питер, тихо спокойно и всё только для нас. А это уже со второго этажа автобуса всё совсем рядом, но уже вокруг суета народ, шум.
  12. Потрясающе красиво и да, согласна надо видеть всё вживую, я как только вошла и увидела всю эту красоту слов не было, а был просто восторг даже про фотографии забыла и столько лет прошло, а всё стоит перед глазами, такую красоту забыть невозможно.
  13. У нас тоже весна наступает первый поход в сад первые чуть пробивающиеся цветочки.
  14. Много всего восстановили с 2015 года когда ходили по дворцу поняла что внешне мне дворец больше нравиться чем внутри, но наверное из-за того что ночью была поездка на кораблике на развод мостов.
×
×
  • Создать...