Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

ирина конка

Пользователи
  • Постов

    1 657
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент ирина конка

  1. Поздравляю всех с Новым Годом!!! Желаю всем новых путешествий, здоровья, мира, хорошего настроения! С Рождеством!!! Будьте добры и терпимы, любите и будьте любимы. Светлого всем Рождества!!!
  2. Мы когда были в Черногории заселились в отель и у местных уже брали экскурсии получалось очень комфортно день экскурсия день море, и на Корфу где могли сами поехали где экскурсии брали, а в Крыму через день были постоянными посетителями автостанции, только раз экскурсию брали где самим не добраться. Ну я так полагаю что это моё последнее выступление на форуме, потому-что нельзя иметь своё мнение и его выражать.
  3. Ну хорошо, отвечу на все поставленные Вами вопросы. 1. Если Вы человек грамотный то могли заметить что я не оправляла, а просто задала вопрос. 2. Да я могу поехать и ездила с другими фирмами если меня устраивало время поездки, место , цена и не сколько не жалею об этом всегда было интересно. 3. И ещё здесь довольно взрослые люди что б самим решать куда и с кем поехать. 4. И я очень рада что в таких тяжёлых условиях для турбизнеса ТТВ сумело удержатся на плаву и люди не потеряли работы и заняты своим любимым делом и это честно (я понимаю что для Вас это странно) и я не грамма не лицемерю. 5. А Вы своими претензиями и придирками оказываете фирме не очень хорошую (мягко говоря) услугу, однажды предложив знакомой почитать отзыв от понравившейся ей поездке, человек разочаровался сказав "они ж все там переругались" А вопрос-то я не Вам задавала. И ещё вы все здесь взрослые люди прекрасно всё понимаете что как раньше уже не будет, а года бегут и мы не молодеем. И, наверное, я по жизни оптимист и не буду ныть, а ищу и нахожу много интересного кроме заграницы, вот не сумела поехать, на новогодние праздники и не пожалела ни грамма, очень порадовал музеи, новые выставки, мультимедийное, экскурсии по заповедным кварталам, концерты.
  4. А Вы заметили что про цены я ничего не сказала, а сам смысл того что хотеть только того что ты уже видел и где побывал, а увидеть новое, но такое-же, а может быть даже интересней не хотеть, по меньшей мере странно. А цены на загранку Вы посчитали, там сплошные допы и цена зашкаливает. ТТВ та компания которая была профильная по зарубежным поездкам, да хорошо что начали разрабатывать Россия и ближнее зарубежье, со временим всё утрясётся и цены будем надеяться более адекватными. Извините , а кроме ТТВ в Вашем городе нет других фирм?
  5. Симпатичный разговорчик получается, вот задумалась как можно не хотеть увидеть хрустальный лёд Байкала, марс на Алтаи, побывать в Ладожских шхерах, посмотреть Карельские петроглифы, увидеть северное сияние, и ещё много чего что мы точнее я не видела????? А на соседнем сайте посмотрела и почитала про свой город увиденный глазами туриста и самой захотелось побывать туристом в своём городе.
  6. И к нам потихоньку весна пробирается. Форзиция распустилась наконец, сорняки быстренько повылезали, но выглядят ещё совсем прилично. И примулки уже разные подтягиваются.
  7. Надо ж оказывается я так давно была в Эрмитаже, тогда категорически нельзя было фотографировать.
  8. Какая разная у всех разная весна, но всё равно прекрасное время. При втором походе в сад обнаружила ещё немного цветочков, но всё остальное ещё спит. Примула похоже время перепутала и зацвела совсем рано. А вот крокусам должно быть стыдно только что появляются хотя считается что цветут одни из первых.
  9. А эта поездка ещё пару лет раньше, честно в лесах совсем его не помню или не попадался.
  10. Когда ехали обратно в поезде разговаривая с попутчиками, поинтересовались можно пройти Эрмитаж за неделю, получили в ответ "и за месяц не пройти" женщина практику в музее проходила в своё время.
  11. А таким мы его увидели ранним утром когда приехали в Питер, тихо спокойно и всё только для нас. А это уже со второго этажа автобуса всё совсем рядом, но уже вокруг суета народ, шум.
  12. Потрясающе красиво и да, согласна надо видеть всё вживую, я как только вошла и увидела всю эту красоту слов не было, а был просто восторг даже про фотографии забыла и столько лет прошло, а всё стоит перед глазами, такую красоту забыть невозможно.
  13. У нас тоже весна наступает первый поход в сад первые чуть пробивающиеся цветочки.
  14. Много всего восстановили с 2015 года когда ходили по дворцу поняла что внешне мне дворец больше нравиться чем внутри, но наверное из-за того что ночью была поездка на кораблике на развод мостов.
  15. А нас опять порадовал восстановленный манеж, только в январе закончилась интересная выставка "Сарафан, Шушпан. Одёжа" А в феврале открылась новая интересная выставка "Пермские боги" выставка приурочена к к юбилею города "Пермь-300".
  16. Да точно я там не была посмотрела фотографии было закрыто и залов совсем мало было.
  17. Вот вспоминаю первое посещение Летнего сада ещё того где эти скульптуры стояли на улице, да можно было дотронуться до всей этой 300 летней истории. Но сам парк как-то не очень показался народа совсем не было и это плюс, и как-то меня не впечатлило, а когда приехала через много лет уже в новый парк, просто неузнала его и опять не поняла, народа толка, какие-то лабиринты. Ну в общем дело спорное, кому-что нравится. Таня, а это специально для тебя фото Летнего сада ещё того где подлинные скульптуры (фото не мои с соседнего сайта прихватила) а
  18. А зал с этими скульптурами всегда открыт? Что-то я не помню была в замке, но этот зал не видела, потому-что такое забыть нельзя.
  19. Танюш, у нас по разному бывает, но так что б дождь лил а марте совсем редко бывает, так ночью заморозило ужас, иногда раньше до конца апреля на лыжах катались, на снег ещё согласна, а дождь неее, но нас никто не спрашивает.
  20. Здорово! Валя жду фотографий весенней красоты.Вот только когда она наступит у нас сегодня 0+5 дождь и ещё ветрище, завтра на работу вода, лёд, ветер, поползём.
  21. А у нас на работе семья беличья живёт бельчонок совсем не большой был и многие уже с орешками приходят и в сквере у работы и в парке рядом, но все поменьше, тоже запасы делали осенью. Класс и так близко.
  22. Вот согласна что это было здорово, я тоже много смотрела экскурсий по Эрмитажу, и сидение дома перенесла нормально благодаря тому что много было путешествий онлайн. И про Старую деревню тоже слышала, но не смотрела, спасибо за ссылку.
  23. Ага, Марина про снегирей согласна, а синички ещё много видела в том году, а дятел у нас стоб электрический в саду тарабанит и не очень высоко, а потом второй прилетел симпатичные такие.
  24. И как вы только умудряетесь белок фотографировать у нас носятся как угорелые сейчас ещё по сугробам и всё равно не успеваю сфотографировать, какие очаровательные белочки и такие крупные,а у нас мелкота но тоже симпатичные.
×
×
  • Создать...