Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Olya Ogneva

Пользователи
  • Постов

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

29

Информация о Olya Ogneva

  • День рождения 10 декабря

Информация

  • Пол
    Женщина
  1. Мне больше нравится покупать билеты на официальном сайте самого театра. Билеты в этом случае лучше отслеживать за месяц. Никогда не было накладок с Гоголь-центром, театром Вахтангова, с Маяковкой, Большим театром, театром "Сфера".
  2. Здорово, тоже смотрела на этот тур, но мне дата не подошла, хотела в Новые сказки Германии, там много городов, где не была, но не успела место занять, поэтому как-то спонтанно купила билеты на самолёт в Стокгольм. Хорошего вам путешествия, тур должен быть интересным!
  3. А какой вы выбрали, если не секрет? Я так и не смогла подобрать у ТТВ: либо дата не подошла, либо мест уже не было. Едем сами в Швецию в Стокгольм и плывём на Готланд на те же даты, что были в несостоявшемся шведском.
  4. Меня тоже такой короткий тур на лето не интересует, но тем не менее он набрался, а наш нет. Я недоумеваю))
  5. На начало августа практически под даты 8 GT (с 4 августа) стоит тур 8 AL Аланды - Стокгольм - Швеция, он короче (6 дней), намного дешевле (12 тыс.). Не вся, конечно, но программа этого тура совпадает с программой 8 GT, если не брать в расчёт южную Швецию. По моему мнению, этот тур от 4 августа мог способствовать тому, что 8 GT не набрался. И вот таких вот случаев очень много. Ну а уж открытие большого количества дат на похожие туры без сомнения не даёт набрать группы, поэтому и количество отмен возрастает. Слежу за ситуацией, наблюдаю отмены и как-то это всё настораживает. Неприятно как-то, не хотелось бы с этим впредь сталкиваться, потому что езжу с ТТВ уже 10 лет, нравятся многие туры, в которые ещё не ездила и которые в планах, но это тоже не дело так вот отменять планируемую за полгода поездку.
  6. Полностью согласна. Давно уже думаю о том, что что-то не так в маркетинговом, рекламном отделах. Лучше планировать надо, потом на должном уровне рекламировать. Опять же сужу по своим турам, а у меня два разных тура на разных направлениях этим летом отменены, а равнозначной замены не предложили, да и не из чего уже было выбирать. Настроение хоть и испорчено, но отпуск удалось спасти благодаря собственным возможностям и желанию.
  7. Я до последнего надеялась, что до конца июня доберётся 5 человек и мы всё-таки поедем. Так мечтала на Готланд и Аландские острова съездить и выбрала-то тур из-за Готланда. Безумно обидно! Мне совершенно не понятно, почему такой красивый и интересный тур не набрался.
  8. Ошиблась, 8 GT Вся Швеция, сорри. Очень расстроена просто.
  9. До начала тура 2 GT тоже было 2 месяца и 25 человек в автобусе, почему же его аннулировали?
×
×
  • Создать...