Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Chepa1990

Пользователи
  • Постов

    46
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

227

Информация о Chepa1990

  • День рождения 26.03.1990

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Иркутск
  • Интересы
    Психология, путешествия, творчество

Посетители профиля

1 154 просмотра профиля
  1. Всё тот-же тур 3АМ 11 июля.... не утвердили гида? Всеми мыслями уже в туре, и очень хочется узнать заветное имя сопровождающего?)))
  2. Добрый день. Вышлите, пожалуйста список отелей на тур 3АМ от 11.07 ?
  3. Ждём информацию по нашему туру 9BVR от 9.07. Хочется уже конкретики)
  4. Екатерина, здравствуйте! Состоится ли тур 9BVR 9.07? Переживаю, так как уже куплены билеты на поезд. На данный момент занято 28 мест.
  5. Тоже интересует этот вопрос... очень бы хотелось поехать именно в этот тур..
  6. Здравствуйте. Оформляю Испанскую визу. Вопрос по поводу справки с работы. Наш руководитель не разрешает писать данные о среднемесячной зарплате в справке, в которой указана должность и период отпуска. Эту справку готовит отдел кадров, а справку о среднемесячной зарплате - бухгалтерия. Можно ли предоставить в таком случае две справки: одна с указанием должности и периодом отпуска, а вторая из бухгалтерии - с указанием среднемесячной зарплаты?
  7. Добрый день! Вышлите, пожалуйста, список отелей. Тур 9BVR от 9.07.2019
  8. На Байкал съездить стоит однозначно! Мне посчастливилось, я живу в Сибири. И у нас ходят маршрутки из Иркутска до этого волшебного места! Можно жить на турбазах, где включен завтрак. Можно в гостиницах. Можно в палатке. Можно снять жилье у местных жителей. Конечно нам, сибирякам, этот отдых обходится дешевле, чем жителям центральной России. Но он стоит потраченных денег! Пару недель назад вернулась с Ольхона (единственный населенный остров на Байкале). И видела много туристов из Москвы, Питера, Китая, из Германии, из Швейцарии, из Франции, из Испании, из Польши, из Кореи... А если люди едут из таких дальних мест - значит есть ради чего ехать! Ну и красивые фото из поездки в этом году :-)
  9. Достаточно всего один раз увидеть море, чтобы потом скучать по нему всю жизнь...

  10. Путешествия развивают больше чем книги. За один день, проведенный в другой стране можно узнать больше, чем за год проведенный дома

×
×
  • Создать...