Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

СветLana NN

Пользователи
  • Постов

    110
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

292

4 Подписчика

Информация о СветLana NN

  • День рождения 14.08.1964

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Нижний Новгород

Посетители профиля

2 903 просмотра профиля
  1. Здравствуйте! Вчера решила сделать рождественский венок. В этом году на адвент не попала , так хоть дома будет немного рождества
  2. Pacta sunt servanda - Договоры должны выполняться . Золотые слова. Но в устах Вигингур они звучат как то не убедительно. Бросить в темноте в незнакомом месте ( было обещание что будем все вместе ) , заняться организацией мероприятия и не выполнить. Это то что я испытала . Какие ещё сюрпризы есть в "рукаве" у Викингура боюсь представить. Тем более в Голландии.
  3. АЛЕКСЕЙ !!!!! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ !!!! ЖЕЛАЮ ИСПОЛНЕНИЯ САМЫХ ЗАВЕТНЫХ ЖЕЛАНИЙ !!!!! ( до скорой встречи )
  4. Здравствуйте ТТВ , здравствуйте Екатерина ! Пришлите пожалуйста список отелей по туру 4MX Avia от 13.11 2021. Заранее спасибо !
  5. Наташа , красота неземная !!!!!! Вот знаешь ты куда ехать , что бы нас изумлять . Жду продолжения с нетерпением .
  6. Наташа , спасибо !!!! Спасибо за твой удивительный рассказ , за твои прекрасные фото !!! Спасибо что ты позволяешь путешествовать вместе с тобой . Новых тебе открытий , новых впечатлений и не забывай брать нас с собой !!!!
  7. Здравствуйте ТТВ . Мной был оплачен тур 13 . 11 и вылеты были проставлены с Шереметьева и совершенно другое время. А сейчас вы опять переделали все вылеты и прилеты по этой дате . Когда будет окончательный вариант ??? Мы покупаем билеты на поезда и самолеты до Москвы еще . И очень хочется разобраться с ценой на этот тур .
  8. Ездила с Машей в тур . Гид великолепный , организация на высшем уровне . С нетерпением жду 13 ноября
  9. С о С огромным удовольствием поедем любоваться этими озерами в ноябре месяце
  10. Уважаемый ТТВ сегодня на выезды в Венгрию в октябре были поставлены значки в виде кленовых листочков и ниже была добавлена расшифровка этого обозначения : _Тёплая яркая осень. Осень бархатный сезон на море. Золотые искры на склонах гор. Экскурсии без толп... Очень хочется узнать где в Венгрии море
  11. Очень хотела в Гранд - тур по Венгрии , но по Лешиной рекомендации нужно подумать об этом
×
×
  • Создать...