Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Александра Александровна

Новые пользователи
  • Постов

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2

Информация о Александра Александровна

  • День рождения 16.05.1976

Информация

  • Пол
    Женщина

Посетители профиля

408 просмотров профиля
  1. Добрый день! Сообщите мне пожалуста список отелей по туру 1dk от 10 июля.
  2. Добрый день, Екатерина! По отменённому туру ( 9BVR от 9.07) у нас была запись в визовый цент Екатеринбурга на 14 июня. Тур отменили, мы переоформились на другой ("Каникулы в Париже" с 10 июля), но наш менеджер говорит, что из-за смены туров вероятно от вас не успеют прислать документы на визу. Придётся сдавать наши билеты (на троих человек в обе стороны) на поезд из Тюмени в Екатеринбург. И соответственно покупать другие. Может вы могли бы попросить всё же прислать нам документы в первой половине 13-го числа? Возврат-покупка билетов это лишние незапланированные хлопоты, время и расходы, хотелось бы их избежать.
  3. Наш тур 9BVP с выездом 9 июля вчера отменили. Мы хотим пересесть на тур "Каникулы в Париже" с выездом 10 июля. Но тогда будет нужна виза Франции, а не Испании. У нас была запись на подачу документов на визу Испании. (Едем вместе: я, муж и двое наших детей 15 и 17 лет. Отпечатки не сдавали. Муж работает и проживает в Москве, мы в Тюмени (прописка тюменская у всех). Муж будет спонсором всех. Подавать документы будем в разные визовые центры (мы в Екатеринбурге, муж в Москве). Нужно ли для французской визы согласие от мужа на выезд детей?
  4. Мне ответили, что сейчас ещё идёт собрание по этому туру. Тоже ждём и надеемся.
  5. У меня такой же вопрос, но забронирован тур (9BVP с 9 июля) в региональной турфирме.
  6. Добрый день! Как мы 13 мая забронировали четыре места, так пока больше никто не добавился к сожалению. Дата тура (9BVP тур с 9 июля) совпадает с днём взятия Бастилии (14июля), по плану мы как раз должны быть в Париже. Почему это не отмечено, как событие? Может это привлекло бы туристов, или наоборот создаёт проблемы?
  7. Добрый день! Хотим ехать семьёй в тур 9BVP выезд 9 июля . Я, муж и двое наших детей 15 и 17 лет. Нужно получить визу, отпечатки не сдавали. Муж работает и проживает в Москве, мы в Тюмени (прописка тюменская у всех). Муж будет спонсором всех. Получается придётся подавать документы в разные визовые центры (нам в Екатеринбурге, мужу в Москве). Верно ли, что из-за этого нам нужно оформлять разрешение от мужа на выезд детей? Какие ещё могут быть нюансы в нашей ситуации?
  8. Добрый день! Нашла этот сайт в интернете, заинтересовал тур 8FBN для семьи из четырёх человек. Проживаем в Тюмени, визы готовой нет. Отпечатки ещё нужно наверное будет ехать в Екатеринбург сдавать. Подскажите, как дальше действовать, бронировать ли тур на сайте в личном кабинете или нужно обратиться в агентство по месту жительства? Есть ли разница в стоимости?
×
×
  • Создать...