Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Ирен

Пользователи
  • Постов

    1 076
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    7

Весь контент Ирен

  1. Алексей, и симку купили, и переводчики скачали. У нас как в самолёте - дублирование систем спасибо за акцент, это важно!)
  2. Не, там на втором этаже Колизея указан автор) Это итальянка, любящая Рим и котов.
  3. В новостях города была новость, что у нас зацвели 80 тысяч тюльпанов. Делюсь малой частью А ещё неожиданно обнаружила магнолию в одном из дворов спальных районов города. Ну до чего хороша!
  4. Я раньше за две недели до выезда собирала сейчас накануне ночью получается
  5. Была в Южном летом и осенью, совершенное очарование. Особенно осенью очень играют цвета, а если и солнце яркое, то вообще восторг. И отель Берлин мне очень понравился в сравнении с Ибисом в самом центре.
  6. Аналогично. А я сижу и смотрю на несобранный чемодан. Пните меня кто-нибудь уже
  7. Не стоит, просто платите МИРом. Я даже туалет картой оплачивала, эквайринг шагает по Беларуси.
  8. Там Собянин уже метро продлит к тому времени
  9. Грузия стоит того чтоб её увидеть. Я бы ещё туда скаталась, очень красивая и вкусная страна)) Мой ум ещё волнует Италия с Сорренто и Неаполем, но там что-то уже автобус битом
  10. Я провела сравнительный анализ среди нашей группы ранних пташек и пришла к выводу, что нам всем пока что дали одинаковые визы Поэтому думаю что и огородникам дадут туда-сюда одинаковые визы))
  11. Не думаю, Люда)) итальянцы себе не враги, ты им денежки привезёшь какие-никакие))
  12. Мне кажется так и везде. Та же Верона. А Смоленск с их крепостью, а Калининград с их воротами то тут, то там, а брама в Несвиже. Много какие события видели эти стены, ну и стоят себе. Потому что сразу из камня строилось, потому что был. И стоят в центре, потому что городки раньше были гораздо меньше, буквально в пределах этих стен и брам.
  13. Здесь находится магазин экопродуктов, эта рыбка всегда привлекает внимание. Она ещё и с витражами. Примечательно, что этот не совсем примечательный дом является архитектурным экспериментом под народным названием "гармошка", я его как-то на форуме уже выкладывала. Культовое место Воронежа, центр города, бывшая территория завода немца Столля.
  14. "Весна в городе В!" - говорят местные. Воронеж согрело солнышком примерно на месяц раньше,+28.
  15. Лично для меня был бы предпочтительнее отдых после нескольких перелётов, если ехать в тур, а вот обратно хочется быстрее попасть домой, поэтому предпочла бы одним днём без остановок.
×
×
  • Создать...