Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Зоя Стреленко

Пользователи
  • Постов

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

34

1 Подписчик

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Наташа,приветствую тебя!Отзыв красивый,продолжай.У меня была история с жд билетом из Бреста в Москву.При поездке в Европу покупка моих билетов лежала на ТТВ(сама их покупать я опасалась).Это был рождественский тур.Туда все было хорошо.А вот обратно получился конфуз.Как все помнят,обратные билеты всегда выдавали перед приходом поезда.Гид еще удивилась,что я одна еду в другом вагоне от всей группы,у меня 8 вагон.Приходим на посадку за 30 минут.На перроне 5 вагонов(а у меня,напомню,8й).Все потихоньку расселись по своим вагонам,а я с гидом жду когда подцепят еще вагоны.А время идет,на улице декабрь-не жарко,а количество вагонов не меняется.У меня истерика,у гида истерика,на дворе ночь.Где я проведу ночь,как добираться ?А на следующий день у меня самолет из Москвы на Дальний Восток!Вызываем начальника поезда и через некоторое время выясняется,что у меня билет на поезд с восемью вагонами,но на два дня назад.И так как билет покупала фирма,то гид побежала покупать другой билет (хорошо что еще были места) за счет фирмы.Правда, пришлось брать два билета на разные расстояния,т.к. все-таки прямого уже не было.И хорошо,что она успела до отхода поезда,состав нас бы не ждал.По поводу такс фри(сама никогда не оформляла),но сколько ездила(а это больше 10ти раз),всегда гид помогала и оформлять бумаги и сама ходила с людьми для улучшения скорости подачи.И проблем никогда не возникало,все равно мы стояли в очереди на проход границы.Или за время ковидных ограничений расслабились или ......????
  2. Здравствуйте!Меня интересует,будет ли в ближайшее время программа на RGMXL "Гранд тур по Северному Кавказу+отдых на море" на 2023 год?
  3. Да,Нижний надо смотреть не из окна автобуса.За последние три года я здесь побывала 6 раз(Света-не 4),при каждой возможности приезжаю в город на 3-4 дня,встретиться с девчонками и пройти по знакомым и новым маршрутам(которые для меня находит и придумывает Света Л.)В город я влюбилась,уже ,кажется,все увидела,а все равно возвращаюсь.Так что,кто не был в Нижнем Новгороде,приезжайте-не пожалеете.А кто уже был,приезжайте снова,вы еще не все видели!
  4. Очень хороший отзыв.Была везде,кроме Советска,в 2016г,и сама и с экскурсиями.Все очень понравилось.Но,читая отзыв,нашла много милых мелочей и новых и не увиденных в прошлый раз.Появился повод вернуться,хотя и так собиралась.Так что очень своевременный,познавательный и очень красивый отзыв.Большое спасибо!
×
×
  • Создать...