Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Олюшка ?

Пользователи
  • Постов

    292
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 166

2 Подписчика

Информация о Олюшка ?

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Касли, Челябинская обл.

Посетители профиля

2 999 просмотров профиля
  1. Танечка (Нафаня)! Сегодня день твоего рождения! И я от души тебя поздравляю с твоим днём, с твоим праздником! Конечно, в первую очередь, я желаю тебе здоровья — это самое главное. Ведь все остальное зависит только от тебя. А я точно знаю, что все у тебя обязательно получится. Я желаю тебе успехов во всех твоих делах, радости и счастья! Пусть исполняются все твои самые заветные мечты. Ставь новые цели и непременно достигай их. Пусть твой путь будет лёгок, и на нем встречаются лишь мелкие преодолимые препятствия. Пусть будут счастливы все, кого ты любишь и кто тебе дорог. Поздравляю от души и желаю благополучия во всем!
  2. Гульфира, поздравляю тебя с днем рождения! Желаю в День Рождения быть всегда неповторимой, счастливой и, конечно же, любимой. Также желаю любить самой, чтобы на тропинке твоей любви распускались только самые красивые цветочки. Куда бы ты ни приходила, везде несешь праздник. Пусть так будет еще минимум сто лет! Бог создал женщину, чтобы радовать и вдохновлять Мир! Желаю тебе в твой день рождения всегда сохранять оптимизм, никогда не печалиться, с легкостью проходить все преграды и не оборачиваться назад! Все самое хорошее в жизни еще впереди! Желаю исполнения всех твоих желаний!
  3. И ещё фото маслодавильни она была сооружена в XVII веке за стенами Татевского монастыря, чтобы ее шум не нарушал покоя обители. В одном из двух залов сохранился массивный жернов, который приводил в движение вол. Из интерактивной экскурсии можно узнать как в старину готовили масло. В маслодавильне действует выставка фотографий "Память покинутого ущелья". Армения богата достопримечательностями, но Татев имеет особое место среди них, своей уникальностью и красотой! Будете в Армении обязательно побывайте в Татеве. Безмолвный, словно парящий над окружающими горами,но производит очень сильное впечатление.
  4. Но до Гориса у нас была пещера Арени, пещера птиц. В подготовке к туру мы подробно с ней познакомились хотелось бы вставить свои фото и впечатления. Так как в пещере ещё ведутся раскопки, сверху над всей ее поверхностью натянута специальная сетка, которая используется для того, чтобы можно было точно фиксировать место находки того или иного предмета. Во время посещения пещеры находишься буквально в полуметре от предметов, которые использовали наши предки несколько тысячелетий назад. Удивительные ощущения! и немного дороги.
  5. От вечерней прогулки по Горису фотографий осталось немного(качество плохое, многое удалила). В этом сборе мы немного послушали рождественскую службу. На этом фото подсветка скал. Добавлю фото нашего отеля.
  6. Нораванк — уникальный комплекс, находящийся в ущелье из красных скал, и он запомнился именно необычным ландшафтом вокруг — ущелье реки Арпа, причудливые разноцветные скалы и обрывы…Здесь теряется ощущение всего земного, остается только немое созерцание и ощущение… Когда входишь в комплекс, кажется, что время здесь остановилось, маятник машины времени набирает обороты, и уже теряешься в пространстве, понимая, что здесь нет места понятиям времени года и времени истории. Они здесь просто не нужны.
  7. Спасибо, Марина за воспоминания, за эмоции. Эту поездку будем долго вспоминать и хорошо, что наша поездка так затянулось на форуме .
×
×
  • Создать...