Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Берта23

Пользователи
  • Постов

    67
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Берта23

  1. Хотела бы узнать список отелей в Туре 4МР 23 июня
  2. Здравствуйте. Едем в Тур с Титовец Анной информацию по ней вообще не нашла . кто-нибудь ездил с ней? или может быть ссылкой Поделитесь, если найдёте
  3. Эээ, визовая поддержка это платная услуга?
  4. Скажите пожалуйста, почему вы на вопросы выше не отвечаете? У меня До поездки осталось чуть больше месяца. Когда нужно на визу подавать?
  5. Я покупала билеты дней 10 - 15 назад Москва-Брест, ну и посматриваю как заполняется вагон, так там распроданы только нижние места во всем вагоне!! Единственное купе в плацкарте, , где заняты все 4 места - наше,!))
  6. Мой тур 4 мр 23.06 . Подскажите , когда я должна подавать на визу? Этим будет заниматься ттв? Как вообще это всё делается? Группой? Я в Новосибирске.
  7. Друзья, спасибо. Все получилось. А ещё не получилось потому, что пыталась оплатить картой мир.
  8. Еду 27 поездом Москва- Брест. До Орши поезд РЖД , далее Орша Брест БЖД. Купила билеты Там написано что вот вам 14 значный номер заказа , с котором вы можете получить проездные документы в кассе !!!белорусской железной дороги. То есть мне в эту стоянку 20 минут нужно будет на вокзал что-ли бежать?
  9. Веточка, спасибо. И по живой очереди? Не надо записываться?
  10. Опять спрошу здесь, так как как в профильном отделе все вопросы задаются к ТТВ. Я буду самостоятельно подавать на визу Скажите а пальцы Как снимаются?- сначала нужно записаться на дактилоскопию ,а потом подавать на визу или это всё в один день ?подавать буду в Новосибирске
  11. Спасибо за совет , да меня бы встретили бы около Варшавы и довезли куда нужно друзья. _________ Значит получается ,что что между Варшавой и поездом 10 -12 часов в среднем бывает...
  12. Не знаю ,может быть есть какие-то исключения Но обычно уже на обратном пути уже никуда не заезжают, чешут через всю Польшу. А Вроцлав или другие города могут быть из разряда ,когда официально заезда нет, а вопрос решается с гидом при согласии всего автобуса, да?
  13. Спасибо всем ответившим, показания , я смотрю всех разные)) Интересовал приезд в Брест ,когда поезд ночной он в районе полуночи. А почему интересовалась,- хотела из Варшавы улететь на самолете в нужное мне место, естественно письменно предупредив об этом Туртранс, самолёт в 17.30 И так понимаю, всё-таки это большой риск- можем и не успеть...
  14. Ребята, очень для меня, важный вопрос. Обратно в Брест все едут одним путем и почти на один поезд ( ранне- ночной) Вспомните пжл, во сколько вы обычно Варшаву или около проезжаете, знаю чаще едут мимо, поэтому вопрос к тем, кто ориентируется, что км 50 выше, например, Варшава. Ведь на границе Польшей или уже в Польше , откуда стартуете утром в переезд по всей Польше- выезд всегда рано утром 7:30 - +, значит и проезжают город примерно в одно время.
  15. Совсем запуталась в рядах автобусах. сначала показывало, что в автобусе 14 рядов и 6 ряд слева это у прохода, через 3 недели в схеме появилась 16 рядов и у прохода стал 7, 8 и 9 ряд !!! Как это??? То есть справа идёт 6 рядов потом туалет кофеварка потом пустота пустота и пошёл седьмой ряд , а слева слева ему соответствует 10. До того как автобус из 14- рядного превратился в 16 рядный ,перед туалетом и кофеваркой был пятый ряд и там предполагалось что не откидывается кресло сейчас там шестой ряд. А ещё я увидела что бывает автобусы в 18 рядов. Как так 14 рядов потом 16 рядов... Тур 4мр 23.06
  16. Здравствуйте, тур 4 мр 3 столицы, выезд 23.06, когда Я должна буду подать документы на шенген? если можно диапазон от .. и до -с самым крайним сроком подачи. И второй вопрос Если Мне дадут Шенген под сроки поездки то с какого по какое число он будет?
  17. 1.Здравствуйте. если у меня больше 10 лет назад были кратковременные визы Франции - з раза, есть шанс получить хоть полугодовую или, если я поеду через Чехию и мне нужна их виза - могут дать хоть сколько то большую визу, чем кратковременная. Имею годовую Болгарскую виду. действующую. 2. Знаю, Испанцы, Греция могуть дать визу на полгода сразу. А еще подобные страны есть, что не жадный))
×
×
  • Создать...