Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

The Snow Queen

Пользователи
  • Постов

    320
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 081

Посетители профиля

1 618 просмотров профиля
  1. Да я уже поняла. И быстро удалила, как быстро Вы отреагировали.
  2. Сказочно! Но пожалуйста хоть немножко текста . А то так интересно что на фотках происходит.))
  3. Мариш, ты обиделась? Я честное слово не хотела, наоборот написала, что ты не неумёха, а грамотный человек. Но все хорошо, что хорошо закончилось, разобралась, а хорошо информированный турист это самое главное!
  4. Елена с днем рождения!Пусть все плохое останется в прошлом, а с тобой по жизни идут всегда радость, удача и здоровье!
  5. А много кто делился радостью получения визы на форуме, особенно сейчас? Это личное дело людей.
  6. Вот искренне за Вас рада! Но почитала я все наши комментарии и свой тоже, какие же мы молодцы и так агрессивно помогаем бедной неумехе Марине, а вот надо же было так и эдак. Разберётся человек сам и у значит были у нее свои причины для покупки таких билетов.Не сможет поменять из личного кабинета , позвонит, напишет… она человек грамотный, а мы как то уж сильно активно свои советы продвигаем.Но если честно я тоже пыталась на авиакассе взять и поняла, что дешевизна их билетов обусловлена именно тем, что невозвратные, необменные и без багажа.Я просто хочу вернуть тему как- то в свое русло, к подготовке тура, что где увидеть и что и за сколько поесть.
  7. Но не все они же брали именно у этого агрегатора, у всех по разному.
  8. 5 мест свободных … Под завязку что называется, майские, всех тянет в Рим.))) Все же хорошо, что я в апреле. Марин, про багаж, ну если вопрос у тебя более менее решен, не заморачиваться, но конечно удручает- багажа нет, возврат нет, обмен нет… что тебя подвигло на такое?
  9. Да с туалетом котики разберутся, хотя в условиях турбулентности только кот и сможет пожалуй им воспользоваться.Меня вот заинтересовало , а что ручную кладь реально могут перевесить????
  10. Смотрела, очень пронзительно! Неуловимое чувство вечного города.То как снято и о чем рассказано настолько сильно! Трудно выразить лучше, это просто бесполезно.формат да, наверное не для форума, но фильм прекрасен! У них цикл из 4 кажется фильмов, надо Флоренцию еще глянуть. Спасибо, Мариша!
  11. Причем там в один из дней 600 километров не ходишь! Ну конечно бежать за автобусом никого не заставят, если это может туристов утешить.
×
×
  • Создать...