Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Elena-Alen

Пользователи
  • Постов

    23
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

14

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Нижний Новгород

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Да уж. В обычных вагонах закрываются белыми простынками, это как-то светлее.
  2. Получила ответ от поддержки. Да, действительно оказался пробел ПЕРЕД логином. Я такого уже 16 лет в Инете не встречала, чтобы пробел перед логином в форме при регистрации не убирался автоматом. Это же вроде никнейм, а не пароль. В пароле-то я всё сто раз проверила и куки удаляла. Ну, ладно, главное, что разобрались и получилось. Ура!
  3. Не могу войти на сайт со своими данными, где я выбрала тур и место в автобусе, жду одобрения. Ввожу логин и пароль, нет входа. Нажимаю, что забыт пароль. Приходят мне на ящик мои логин и пароль. Копирую их из ящика и всё равно не могу войти. Почему так? Что делать? Если я зарегистрируюсь заново, не пропадёт ли моя заявка?
  4. В сентябре 2021 года ехала из Нижнего Новгорода в Петербург в похожем комфортном купейном вагоне. В купе не было раковины, но были 4 небольших сейфа. Розетки для зарядки телефонов все работали, вилки входили хорошо, не болтались. Для верхней одежды были вешалки-плечики. Туалеты тоже расположены в одном месте, один был с душевой кабиной. Хотя я не представляю, как можно мыться при тряске вагона. Всё новое, чистое, двери в купе с зеркалом открывались плавно. Переходы между вагонами, как в Сапсане. В купе ехали вдвоём, вообще было очень просторно. На столе уже ждали наборы с едой и гигиеническими принадлежностями. Горячую еду предлагали на выбор, можно было запросить ужин или перенести это на завтрак. Главное: цена у меня получилась за бонусы по цене плацкарта. Но спать действительно плохо из-за постоянного довольно сильного стука колес...
  5. Здравствуйте! Есть кто-нибудь из нижегородских туристок, которые едут в апреле в Калининград? Очень хочется поехать, но в мои годы одной как-то не очень комфортно...
  6. Объявление в турфирме: "Есть желающие "увидеть Париж и умереть"? Только сейчас, недорого! *** -Вы куда планируете этим летом? -В июне и июле будем дома, а в августе хотим выйти в магазин.
  7. Здравствуйте! Перебронировала тур "Семь столиц" на 16 июня, но, судя по ситуации в Германии и Франции, что-то мало позитива на открытие границ к этой дате. Смотрю, что и автобус не заполняется. Хотелось бы знать, за сколько дней теперь можно будет перенести или зарезервировать деньги без потерь? Или вы сами будете заранее осторожны в затратах на июньские туры и предупредите туристов?
  8. Данные с задержкой инфы. В Нижнем Новгороде наш губернатор сам в инстаграм сообщил, что у нас 3 официально подтвержденных, при этом 1 выздоровевший полностью с кучей проверочных анализов. Выздоровела девушка, которая побывала в Италии, у неё болезнь была в легкой форме. Сегодняшний подтвержденный - молодой человек, прибывший из Ирака.
  9. Оказалось, что это был совсем не максимум...
  10. А в Нижегородской области закрывают даже бассейны. Чем вода-то не угодила? Всё пропало, шеф, всё пропало! Растолстеем, сидя на удаленной работе...?
  11. В Евросоюзе магазины разгребают, потому что предполагают дисциплинировано сидеть на карантине. А в России продукты сметают с полок не от вируса, а в ожидании их удорожания. У нас продукты производят свои, по крайней мере, я уже лет 15 покупаю только продукты, выращенные и произведенные в своём регионе. Но, когда дорожает валюта, в России всё сразу дорожает. Обычно дорожает даже бензин, хотя нефть падает до плинтуса. Производители начинают спекулировать, а людей уверяют, что оборудование и разные комплектующие покупаются за валюту.
  12. Очень понравилась Италия, но была удивлена их трехзвездочными отелями. Их уровень оказался намного ниже, чем трехзвездочные, например, в Австрии, Германии и Польше. Все-таки после насыщенного дня приятнее расслабиться в комфортной обстановке
  13. Аналогично болела в январе с сильным кашлем, какого не было давно, ходила на ингаляции в процедурный. Даже анализ крови не предложили. Наверное так бы и дальше продолжалось, переболели и выздоровели, если бы не дотошный Китай. Вот и Чехия с 14 марта закрывает проезд международных автобусов.
  14. Вопрос к ТТВ: сколько в этом случае примерно я потеряю в деньгах, если завтра перебронирую свой тур на лето? Визу я оформляла сама, тур покупала через агентство в своем городе.
×
×
  • Создать...