Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

НаталияПетровна

Новые пользователи
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

10

Информация о НаталияПетровна

  • День рождения 26 мая

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Москва

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Спасибо за ответ. Еще, пожалуйста, расскажите о переездах, состояние дорого, длительность переездов и т.д. Думаю, не только я, но многие имеют мало представления об этой стране. Программа тура привлекает ,но возникает множество бытовых и чисто житейских вопросов
  2. Пожалуйста, осветите вопрос питания. Для кого-то плов - это супер вкусно и национальный колорит, а для кого-то абсолютно неприемлемый вариант питания. Судя по описанию программы, плов в данном туре просто-таки ежедневная трапеза, без альтернативы. Как питались те, кому такое блюдо категорически противопоказано по состоянию здоровья? Есть ли в Узбекистане заведения общественного питания с европейской или диетической кухней, где можно поесть ?. Или альтернатива плову - только сухомятка из супермаркетов?
  3. Татьяна! Уточните, пожалуйста, о какой "большой анкете", идет у Вас речь. Давненько я была в Турции, лет десять назад, но тогда по прилету в аэропорту Турции мы ничего не заполняли. Что за анкета? Это какое-то нововведение в связи с коронавирусом? Насколько сложно ее заполнить тем, кто не слишком дружит с английским языком?
  4. Добрый день! Просьба уточнить, – сколько всего отелей предполагается в этом туре, и по количеству ночей в отелях, так как программа не совсем соответствует тому, что заявлено в подзаголовке тура. Стамбул (2 ночи в отеле 4* в центре города) – Сафранболу – Анкара – Каппадокия (3 ночи в отеле 5* SUHAN CAPPADOCIA HOTEL&SPA, полупансион ) – Каймаклы – долина Ихлара – Гереме – Зельве – Пашабаг – Аванос – Конья – Ликийский полуостров (4 ночи) – Демре – Кекова* – Каш – Патара – Ксантос* – Олюдениз – гора Бабадаг* – Дальян – Афродизиас – Памуккале – Иераполис* – Афродизиас – Кушадасы (2 ночи) – Эфес* – Пергам – Троя Если смотреть программу по дням, то получается: - Стамбул 2 ночи (1 и 2 день); -Анкара -1 ночь (3-й день); - Каппадокия – 3 ночи (4,5,6-й день) - Размещение в отеле на турецкой Ривьере (в районе города Кемер)- 1 ночь (7-йдень); - Размещение в отеле в районе Бирюзового побережья - 2 ночи (8 и 9 день); - Памуккале – 1 ночь (10 день) - Кушадасы 2 ночи (11 и 12 день) - Чанаккале 1 ночь (13 день) По факту в туре получается 8 разных отелей? Или я что-то не так поняла? Полупансион (ужин) предусмотрен только в двух отелях: в Каппадокии ( 3 ночи) и в Кушадасы (2 ночи)?
  5. Добрый день! В марте я перенесла деньги (предоплату по июньскому туру) на аналогичный сентябрьский тур, но, похоже, его проведение также под большим вопросом. Поясните, пожалуйста, каким образом, в случае невозможности проведения тура в сентябре, будет осуществляться повторный перенос средств на более поздние туры? При первом переносе средств (20 тыс. внесенной мной предоплаты) перенесена была сумма чуть более 17 тыс., и предоставлена дополнительная скидка за перенос тура в размере 41,9 евро. Если снова придется переносить тур, то будут ли повторно удерживаться ФПЗ? Какая сумма будет перенесена в этом случае на новый тур? Каким образом будет рассчитываться скидка за перенос тура? Суммироваться с первой (41,9 евро)? Прошу ответить, так как думаю, что в такой ситуации оказалась не я одна.
×
×
  • Создать...