Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Irina_GR

Пользователи
  • Постов

    94
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

165

Информация о Irina_GR

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Москва

Посетители профиля

883 просмотра профиля
  1. Это смотря сколько поменять)) И если оплачивать квартиру, второго обмена не будет, просто отдать хозяину доллары. Всегда (в пересчете на местный курс доллар-белорусский рубль) получалось неубыточно.
  2. Да тут две разные ситуации)) Вы отвечаете на вопрос t_olechka,она едет в Гомель. А я на вопрос Франчески, она летит в Минск поздно вечером))
  3. Тут одно единственное "НО": за белорусскими рублями нужно ехать на Никольскую, это дополнительное время. Поэтому написала про доллары - купить можно везде (надеюсь)))) и арендодатели в Беларуси их свободно принимали. В прошлом году.
  4. Не знаю, как сейчас, а в прошлом году весьма охотно брали наличные доллары, только заранее нужно было сумму обговорить.
  5. Куда ж она теперь с подводной лодки! Прямо как в той песне: "Все решили, все сказали, Были куплены билеты"... Просто первый автобус по Южной Италии набрался стремительно, если очень хочется во второй - бронироваться нужно уже сейчас))) Может даже получится бесплатно по акции, там пока только 4 места красных.
  6. Мариш, да я не про даты))) Что мы не попадаем, я, конечно, поняла))) Интересно было именно про отель, на будущее может....
  7. HOTEL VENEZIA 3* Piazza 27 Ottobre, 91 MESTRE (VENEZIA) Это адрес нашего отеля. Венеция в скобках (VENEZIA) не означает, что мы попадаем под ночевку в ВЕНЕЦИИ?
  8. Екатерина, подскажите, пожалуйста, существенно ли снижается стоимость?
×
×
  • Создать...