Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Прибытие в Брест и отправка обратно


Хромик

Рекомендуемые сообщения

посмотрели время из Москвы ,и прибытие в Брест получается в 2-3 часа ночи и что нам делать с детьми сидеть на вокзале и ждать утра или как нас сразу посадят в автобус ))))) кто ездил ответьте как всё происходить , и отправка домой тоже получается ночью ,очень удобный ДОП поезд с детьми в школьные каникулы))))) ночью на вокзале ошиваться ,проще поехать регуляркой там хотя бы в 6 утра прибытие!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во сколько бы вы ни прибыли в Брест,на вокзале вас сидеть никто не заставит-на привокзальной площади прибытия групп уже ожидают автобусы.Номер автобуса узнаете еще в поезде.Руководитель группы либо едет с вами в одном поезде и обязательно придет познакомиться и дать информацию,либо встретит на вокзале в Бресте.Как только все туристы будут в автобусе-сразу едем на границу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Вы заказывали билеты через ТТВ, то вся группа, которая едет с Вами в автобусе, отправится из Москвы тем же поездом. А по прибытии в Брест все сразу загрузятся в автобус и отправятся на границу. Причём чем быстрее это произойдёт - тем лучше, меньше времени на границе простоите!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот у меня еще такой вопрос опытным туристам: поезд Брест-Москва опаздывает ли по прибитии в Москву или такое никогда не случается? Просто нужно будет заказывать билеты из Москвы обратно до дома, вот и думаю сколько времени про запас взять, чтоб не опоздать на другой поезд в случае чего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За все мои поездки в Москву ни разу не опаздывали, но знаю, что такое редко, но случалось (что то где то ремонтировали...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тоже ни разу не опаздывали,но гарантии вам,конечно, никто не даст. Ночевать в Москве не любим,поэтому берем последние годы билеты на ближайший поезд-у нас это интервал в 3 часа.Еще и на вокзале посидеть успеваем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ещё такой вопрос: на 25.04.12г. хочу приобрести билет на 27-ой поезд самостоятельно за 45 дней (дабы избежать верхней полки), а потом вдруг окажется, что группа выезжает дополнительным поездом. И что делать? Ждать не будут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ещё такой вопрос: на 25.04.12г. хочу приобрести билет на 27-ой поезд самостоятельно за 45 дней (дабы избежать верхней полки), а потом вдруг окажется, что группа выезжает дополнительным поездом. И что делать? Ждать не будут?

У нас такая ситуация была в январе,когда мы взяли самостоятельно билеты на 27 поезд,а потом оказалось,что группа приедет дополнительным поездом на час раньше в Брест,чем приходит 27 поезд....Пришлось нам менять билеты; в Брест приехали на 3 часа раньше,чем вся остальная группа,но это были январские праздники,в связи с этим и отправляли дополнительные поезда,не думаю,что это систематически происходит.Кстати,за все время путешествий,в основном после 20 чисел апреля,с дополнительным поездом столкнулись впервые только в январе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, вот и я надеюсь, что 25.04 - это ещё не 28-ое и т.д. Посмотрела у ТТВ три группы выезжают 25.04. с ж/д переездом, может и не будет дополнительного на 25-ое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, вот и я надеюсь, что 25.04 - это ещё не 28-ое и т.д. Посмотрела у ТТВ три группы выезжают 25.04. с ж/д переездом, может и не будет дополнительного на 25-ое.

Скорее всего не будет. Вероятность дополнительного поезда очень близка к 0.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот обратно 07.02.12г. думаю скорее всего дополнительный будет, так как (если правильно подсчитала) у одного только ТТВ 7 групп возвращаются. Дополнительный Брест-Москва уходит позже 132-го?

 

т.е. 07.05.12

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые эксперты! Я по томуже вопросу,что и Хромик.Если из Москвы отправление в 12-00,прибытие в Брест ночью,действительно сразу едем на границу? А Паджеро,что работает круглосуточно?Или где-то по дороге накормят,напоят и продуктов в дорогу будет возможность купить?Просто никогда так из Москвы не выезжали,очень интересно узнать как всё происходит.Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сразу едете на границу - автобусов в это время очень много, сколько времени уйдёт на прохождение границы - трудно сказать, обычно это 2-2,5 часа минимум (если автобус в голове этой таможенной очереди).

А Паджеро круглосуточный, да, так что купить продукты и перекусить там точно сможете.

Ну и дальше тоже голодными не останетесь - остановка на обед будет обязательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот обратно 07.02.12г. думаю скорее всего дополнительный будет, так как (если правильно подсчитала) у одного только ТТВ 7 групп возвращаются. Дополнительный Брест-Москва уходит позже 132-го?

 

т.е. 07.05.12

Берите смело билеты на 132 поезд,у нас основная часть группа ехала на 132,а остальная на дополнительном,причем самостоятельно брали билеты только мы на 132,а остальным туристам -ТТВ и они оказались в разных поездах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые эксперты! Я по томуже вопросу,что и Хромик.Если из Москвы отправление в 12-00,прибытие в Брест ночью,действительно сразу едем на границу? А Паджеро,что работает круглосуточно?Или где-то по дороге накормят,напоят и продуктов в дорогу будет возможность купить?Просто никогда так из Москвы не выезжали,очень интересно узнать как всё происходит.Спасибо.

Те доппоезда на которых мне приходилось ездить прибывают в Брест всего на час раньше основного. Дальше вы как всегда, в темпе ищите свой автобус и мчитесь к границе. Чем раньше прибудите туда, тем лучше. При таком количестве автобусов не факт, если вы конечно не будите в первой тройке автобусов, что вы прибудите на Паджеро раньше обычного, а так, на сколько я знаю, это заведение круглосуточное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольсик спасибо за ответ.хорошо если 2-3 часа на границе.А то в январе 5ч40 мин.границу проходили.все рекорды побили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в марте автобусов столько же ,как и в Новый год? Мы то расщитывали Р-р-раз и ТАМ!

Раз и там вряд ли получится, автобусов в каникулы много!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...