Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Оригинальная анкета в консульство Италиии


Джул

Рекомендуемые сообщения

Не могу в анкету, приведенную на сайте добавить дату (согласно образцу), так как документ защищен от любых изменений. Или достаточно одной подписи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вариант попробуйте сохранить образец на компе, поменять дату на компьютере, распечатать и потом вернуть "правильную" дату.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наверное во всех анкетах так. сохраняем как файл word / а после меняем. у меня с французской получилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сохранить в компьютере не получится никак, а вот менять системную дату и тут же распечатывать- запросто! Если не знаете

необходимую дату, то распечатайте несколько близких...и несите в ТА, там выберут нужный лист с правильной датой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот только что распечатывала аналогичную анкету для Франции.

-сохраняете файл на компе. (он сохранится ессно с текущей датой)

-в настройках "Мой Комп" меняете дату на нужную

-открываете сохраненный файл, он уже с нужной вам датой.

-распечатываете

-в настройках опять меняете дату на текущую.

всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот только что распечатывала аналогичную анкету для Франции.

-сохраняете файл на компе. (он сохранится ессно с текущей датой)

-в настройках "Мой Комп" меняете дату на нужную

-открываете сохраненный файл, он уже с нужной вам датой.

-распечатываете

-в настройках опять меняете дату на текущую.

всё.

 

 

 

А я не сохраняю его... открываю прямо с сайта...меняю даты на компе и печатаю...меняю и печатаю. :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Несколько раз копировала с одного документа Word (сохраненного на компьютере) на другой и как-то получилось вставить эту дату. Большое всем спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сотрудники

Здравствуйте Джул.

В оригинальной анкете Вам необходимо только расписаться согласно образца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • Модераторы

Добрый день, Оксана!

Оригинальная анкета Консульства Италии распечатывается на 1 листе, печать двухсторонняя.

С уважением, визовый отдел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Занимаю одновременно две должности ( зам.директора и рядового сотрудника), какую лучше из них указывать в анкете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Добрый день, Вербочка!

В анкете должна быть должность, указанная в выданной Вам справке с места работы. В справке с места работы в таком случае лучше указать должность зам. директора.

С уважением, визовый отдел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собираюсь заполнять анкету и не могу понять, про какую дату идет речь, где вы ее нашли?

 

Разговор идёт об оригинальной анкете : она напечатана на языке страны, которая выдаёт визу и в ней требуется только Ваша роспись и дата, указанная не ранее 40 дней до выезда. Вот о ней и идёт разговор. А Вы, наверное, заполняете сейчас анкету ТТВ, в которой всё должны указать сами (ТТВ данные из этой анкеты сам перенесёт в оригинальную на нужном языке)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здесь, кажется, говорят про дату, которая автоматически пропечатывается на оригинальной анкете консульства Франции, когда её скачиваешь с интернета. На польской анкете такой даты нет, т.е. её можно подписывать хоть за полгода до тура.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая у Вас будет виза? Польская, французская?

Я имею ввиду Итальянскую анкету, там вроде дата даже не подразумевается (обсуждения вроде по этой теме)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собираюсь заполнять анкету и не могу понять, про какую дату идет речь, где вы ее нашли?

Да это во французской анкете есть дата, которую компьютер автоматически проставляет. В оригинальной анкете консульства Италии дату ставить не надо, хоть и есть там строчка "место и дата", вот она то и вводит народ в заблуждения..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да это во французской анкете есть дата, которую компьютер автоматически проставляет. В оригинальной анкете консульства Италии дату ставить не надо, хоть и есть там строчка "место и дата", вот она то и вводит народ в заблуждения..

Спасибо, успокоили а то все глаза проглядела :smile:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...