Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Поездка в Германию с венгерской визой


Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

Моя подруга должна была поехать в Венгрию, но выезд не состоялся. Визу ей дали годовую, но она, соответственно, не распечатана.

Сейчас собирается в Германию. Волнуется - не возникнут ли проблемы при прохождении контроля?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня был подобный опыт с французской визой. Ездила по ней потом в Финляндию, финны, осуществлявшие погранконтроль, проштамповали мне паспорт в обычном режиме, без дополнительных вопросов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С французской и испанской у меня тоже был опыт. Но тут въезд в Германию (кто их, немцев, знает, с их педантичностью) :this:

Я, конечно, привожу пример из собственного опыта, но некоторые товарищи на работе ей настоятельно рекомендуют этот вопрос выяснить, пугая её возвратом домой прямо с границы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сотрудники

Здравствуйте Татьяна**А.

Проблем возникнуть не должно, но в Венгрию желательно съездить, чтобы при следующем обращении за визой не возникло у них вопросов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте Татьяна**А.

Проблем возникнуть не должно, но в Венгрию желательно съездить, чтобы при следующем обращении за визой не возникло у них вопросов.

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...