Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Америка слева и справа


Рекомендуемые сообщения

Примите Маша  мои глубокие ,искренние соболезнования . Уход из  жизни вашей мамы- большая беда... очень очень жаль Книга Ларисы Анатольевны   всегда будет стоять среди моих любимых произведений .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • Ответов 779
  • Создана
  • Последний ответ

Очень давно не заходила на сайт. А здесь такая печальная новость. Маша, примите мои искренние и глубокие соболезнования. Рассказы Вашей мамы для меня были самые интересные и познавательные на форуме. И спасибо ей за книгу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, примите мои искренние соболезнования....такое щемящее чувство несправедливости...от того, что такие замечательные люди, как Ваша мама, уходят так рано... я читала подаренную ею книгу с мыслью, что продолжение следует....я буду помнить Ларису Анатольевну как светлого, интересного и позитивного человека.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Машенька, примите и мои соболезнования... Зашла почитать что ещё нового и интересного написала Ваша Мама, а здесь такая новость.Я собирала всё что она писала и распечатывала, читала сама запоем давала читать подругам, пересказывала на работе. Светлая Память Ларисе Анатольевне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Сегодня бродя по просторам Интернета я наткнулась на книгу  Ларисы Анатольевны(NLP) "Американские заметки русской тещи". У меня она есть, Лариса Анатольевна подарила. Может кто тоже захочет  ее прочитать, так что даю ссылку: http://xn----jtbnkht3fbz.xn--p1ai/images/books/American_tesha.pdf. Файл открывается в pdf формате. Ну или вот еще ссылка http://xn----jtbnkht3fbz.xn--p1ai/2014-01-23-16-49-27/publish-books/30-publish-books/98-paderina , там можно скачать и в формате  Microsoft Word  и в формате электронных книг - fb2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...