Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Вопрос по туру 9AF-Avia


Рекомендуемые сообщения

Если бы еще добавили по туру 9AF-avia дату выезда в начале июня, например, 01.06.2015 - вообще было бы идеально! :)

Уважаемый ТТВ! Прошу рассмотреть и это изменение по мере возможности и в рамках рациональности :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • Ответов 54
  • Создана
  • Последний ответ

Здравствуйте, уважаемые сотрудники ТТВ!

 

У меня такой вопрос, возможно, странный: можно ли организовать в индивидуальном порядке ж/д переезд до Марселя (есть же поезда Москва-Париж и Париж-Марсель) с присоединением в Марселе к группе ТТВ по туру 9AF-авиа? Подозреваю, что это сложно, поскольку надо согласовывать графики движения поездов, а они ходят не ежедневно, но хотелось бы знать, есть ли такая возможность? Если да, то как это будет по цене? Понимаю, что гораздо дороже, чем авиаперелет, но я не летаю. Очень надеюсь на понимание и ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы хотите, чтобы ТТВ вам организовал присоединение? А сами не хотите попробовать билеты купить? Ведь если ТТВ сейчас разрешает присоединение со своими авиабилетами, то какая им разница, самолет это будет или поезд?))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

Здравствуйте, уважаемые сотрудники ТТВ!

 

У меня такой вопрос, возможно, странный: можно ли организовать в индивидуальном порядке ж/д переезд до Марселя (есть же поезда Москва-Париж и Париж-Марсель) с присоединением в Марселе к группе ТТВ по туру 9AF-авиа? Подозреваю, что это сложно, поскольку надо согласовывать графики движения поездов, а они ходят не ежедневно, но хотелось бы знать, есть ли такая возможность? Если да, то как это будет по цене? Понимаю, что гораздо дороже, чем авиаперелет, но я не летаю. Очень надеюсь на понимание и ответ.

Добрый день.

 

Да, переезд возможен: либо поездом до Парижа, далее переезд в Марсель; либо поездом до Ниццы, далее переезд в Марсель. По стоимости от 950 у.е. на человека в обе стороны во 2-ом классе.

 

С уважением,

ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день.

 

Да, переезд возможен: либо поездом до Парижа, далее переезд в Марсель; либо поездом до Ниццы, далее переезд в Марсель. По стоимости от 950 у.е. на человека в обе стороны во 2-ом классе.

 

С уважением,

ТТВ.

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...