Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Европейская сказка с Людмилой Меркушевой, или Зимняя Европа по-русски!.. (Отзыв о туре 1A super «6 столиц» с 16.02. по 25.02.12)


Рекомендуемые сообщения

Спасибо, теперь точно найду. Вот ведь как бывает, столько раз проходили мимо, и всё мимо,мимо. Меняли там же, как на фото, отлько сразу справа. Торопились, ну нас там и "грабанули".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 260
  • Создана
  • Последний ответ

ОК. Спасибо большое. До нашего тура ещё 1,5 месяца,а осталось всего 7 мест,поэтому интересно всё... Да и с ТТВ впервые!

О прикольно наверное мы в одном туре будем :-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините, наверно не в тему, но вот меня все интересует, если тур состоит из двух групп, 1 группа и 2 группа набором, то получается всей толпой такой на экскурсиях, 2 гида и около 100человек.. не очень представляю.. или у двух групп разные маршруты будут? Как это вообще выглядит? Жду ответа от ТТВ или от бывалых)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините, наверно не в тему, но вот меня все интересует, если тур состоит из двух групп, 1 группа и 2 группа набором, то получается всей толпой такой на экскурсиях, 2 гида и около 100человек.. не очень представляю.. или у двух групп разные маршруты будут? Как это вообще выглядит? Жду ответа от ТТВ или от бывалых)

 

 

Да не должны они пересекаться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините, наверно не в тему, но вот меня все интересует, если тур состоит из двух групп, 1 группа и 2 группа набором, то получается всей толпой такой на экскурсиях, 2 гида и около 100человек.. не очень представляю.. или у двух групп разные маршруты будут? Как это вообще выглядит? Жду ответа от ТТВ или от бывалых)

Было нас 2 группы по одному маршруту на весенних каникулах... Встретились только на завтраке в последнем отеле... ну и еще на Монпарнасе и всё!!!!! Хотя мы в один и тот же день были и в Диснее и в Европа-парке, но не пересекались...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Спасибо большое за прекрасный отзыв !! Хотя времени прошло прилично со дня написания :smile: , но я думаю это не важно, прочитала с удовольствием. Вспомнились наши посещение этих городов в предыдущих турах.... Полностью разделяю Вашу любовь к Парижу!! 2 раза была и хочу ещё и ещё!!! :smile: Благодарю за приятные воспоминания!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое за прекрасный отзыв !! Хотя времени прошло прилично со дня написания :smile: , но я думаю это не важно, прочитала с удовольствием. Вспомнились наши посещение этих городов в предыдущих турах.... Полностью разделяю Вашу любовь к Парижу!! 2 раза была и хочу ещё и ещё!!! :smile: Благодарю за приятные воспоминания!!

 

Спасибо, что читаете! Рада, что отзыв вам интересен, я тоже сама его порой перечитываю и погружаюсь в воспоминания о поездке, как же это здОрово - путешествовать! Мы все - счастливые люди!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...