Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

О справке с места работы


Виталий

Рекомендуемые сообщения

А что надежнее для консульства Франции, выписка со счета или документ о спонсорстве от супруга? Моя официальная зарплата преподавателя - 3 200 рублей:) супруг - ИП.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 100
  • Создана
  • Последний ответ

А что надежнее для консульства Франции, выписка со счета или документ о спонсорстве от супруга? Моя официальная зарплата преподавателя - 3 200 рублей:) супруг - ИП.

По законадательству РФ таких зарплат не бывает!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но за такую зарплату работать не буду даже я - учитель!

Рита, некоторые работают не для зарплаты, а для стажа! Я многих таких знаю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Эльвира, полшколы таких. Работают в ожидании пед.пенсии.................Но таких зарплат даже у нянечек в детском саду нет (сынок ходит в младшую группу) - знаю точно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Эльвира, полшколы таких. Работают в ожидании пед.пенсии.................Но таких зарплат даже у нянечек в детском саду нет (сынок ходит в младшую группу) - знаю точно!

Полы у нас моют, получают 1/3 ставки, что то около 2 с лишним тысяч... Какую им зарплату в справке писать - те же 2 с небольшим!!!!! Так я думаю и в школах также, если у учителя 1/2 ставки, то зарплата 3 с небольшим и в справке она же будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в ТТВ интересно насколько испанцы визу дают на туры с отдыхом?

В прошлом году впервые ездила в Испанию тур 9FS с недельным отдыхом на море, визу выдали на полгода. Шенген раньше был только на время поездки (4 тура в Европу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в ТТВ интересно насколько испанцы визу дают на туры с отдыхом?

Испанцы теперь всегда гарантированно мультивизу дают полугодовую туристическую - это в 2010 году ввели для стимулирования туристического потока из России.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машь, им там все равно, на пляж или на экскурсии, главное к НИМ! У них же там кризис. Они там очень рады гостям и всячески это стимулируют!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А итальянцы как? У них тоже ведь кризис? Они как нас в связи с этим стимулируют? :derisive:

 

Хочу на будущий сезон все варианты просчитать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Италия собиралась похожую систему ввести, но, кажется, так и не собралась. Поэтому с ними лотерея остается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот что на сайте визового центра пишут они сами:

Визовый центр Италии по запросу заявителя принимает документы на оформление многократных виз:

• при наличии в паспорте за последние два года не менее одной итальянской визы - на 6 месяцев сроком пребывания 90 дней;

• не менее двух итальянских виз - на 1 год со сроком пребывания 180 дней(по 90 дней в каждом полугодии).

Благонадежность граждан и корректное использование предшествующих виз по-прежнему остаются основными требования при рассмотрении Консульством заявлений на многократную визу.

http://www.italyvms.ru/ru/content/index.htm

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте Виталий.

Если в Вашей справке с работы указана заработная плата более 12 000 рублей, то выписка не обязательна.

Подскажите, как указанную информацию довести до своего турагенства?

Справка из моего банка - 300 руб. по прошлому году. Экономлю: "курочка по зёрнышку", а на приятный сувенир себе или близким может хватить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, как указанную информацию довести до своего турагенства?

Справка из моего банка - 300 руб. по прошлому году. Экономлю: "курочка по зёрнышку", а на приятный сувенир себе или близким может хватить.

Я так полагаю ваше ТА умеет пользоваться Интернетом, вот и покажите им ответ г-на Гордиенко, не поверят, пусть звонят в ТТВ, телефонная линия у них бесплатная, так что не разорятся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так полагаю ваше ТА умеет пользоваться Интернетом, вот и покажите им ответ г-на Гордиенко, не поверят, пусть звонят в ТТВ, телефонная линия у них бесплатная, так что не разорятся!

Спасибо за подсказку, Elvira! Уже озадачил... Судя по скорости ответа, Вы "Водолей"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага)))

И я.

Я так полагаю ваше ТА умеет пользоваться Интернетом, вот и покажите им ответ г-на Гордиенко, не поверят, пусть звонят в ТТВ, телефонная линия у них бесплатная, так что не разорятся!

 

ТА это всё умеет, я им очень доволен, но ТТВ дал официальный список документов для клиентов, а послабляющие варианты и исключения не указал. Хотелось, чтобы инициатива по информированию шла от ТТВ. Спасибо коллегам-туристам и форуму за своевременные подсказки.

Воспользуюсь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТТВ дал официальный список документов для клиентов, а послабляющие варианты и исключения не указал.

Это как? Список документов на визу есть в свободном доступе на сайте и вроде как ТТВ ничего дополнительного по требованиям к ним в ТА не высылает... У вас виза то какая?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В списке (у ТА) не было указано, что при справке о зарплате выше 12000 можно не предоставлять справку из банка. Виза должна быть Венгерская (4М+ Балатон), у меня нет многократной визы и я оформляю её на каждую поездку через ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...