Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

5 ряд в автобусе


Ангела

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! В апреле едем в тур, очень переживаю за места в автобусе, так как едем первый раз, у нас 5 ряд по правой стороне, не знаю хорошо это или плохо, подскажите пожалуйста! Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 78
  • Создана
  • Последний ответ

Ездили 2 раза на 5 ряду, один раз все хорошо,а во второй раз не откидывались спинки. Но это видимо зависит от автобуса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответы, тур 4К - "Любимые города Моцарта", едем 29 апреля ( на майские праздники), так как едем с дочкой (13 лет) первый раз, немного волнительно, поэтому и читаю отзывы в форуме, успокаивает то, что в 4 ряду едут наши друзья (одноклассница дочери с мамой), а следовательно, впереди - друзья, сзади никого нет, наверное это неплохо! Еще пишут про перегородки в автобусных окнах, надеюсь эта неприятность нас не ждет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответы, тур 4К - "Любимые города Моцарта", едем 29 апреля ( на майские праздники), так как едем с дочкой (13 лет) первый раз, немного волнительно, поэтому и читаю отзывы в форуме, успокаивает то, что в 4 ряду едут наши друзья (одноклассница дочери с мамой), а следовательно, впереди - друзья, сзади никого нет, наверное это неплохо! Еще пишут про перегородки в автобусных окнах, надеюсь эта неприятность нас не ждет?

 

 

Не могу найти сей тур....Дайте, пожалуйста, ссылочку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста, вдобавок ко всему за нами еще и туалеты, я надеюсь ими не пользуются?

 

Иногда пользуются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно говоря, я надеялась, что туалетами не пользуются, есть возможность перебронировать места на 7 ряд, как вы думаете, стоит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно говоря, я надеялась, что туалетами не пользуются, есть возможность перебронировать места на 7 ряд, как вы думаете, стоит?

туалетами пользуются в самых экстренных случаях - когда автобус на автобане, и уже кому-то не в моготу. но если и будут "ороматы" они будут распространятся назад, а не вперед. имхо, 5 или 7 ряд не так уж принципиально. единственный нюанс - может не повезти с автобусом, и окажется неоткидывающаяся спинка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня место во втором ряду справа у окна. Надеюсь я правильно выбрала.. если нет, то пойду убьюсь)))

вот расскажите, пожалуйста, о минусах именно этого места!!!! :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот расскажите, пожалуйста, о минусах именно этого места!!!! :biggrin:

 

Что всё-таки не то место????((((((

Капец...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что всё-таки не то место????((((((

Капец...

не, просто думала, что несколько раз ездила, и не заметила минусов. мож, чего не доглядела)))

вообще, второй ряд считается наиболее удобным местом - передние сиденья откидывают редко, смотреть можно не только в боковое, но и лобовое стекло. все видно, слышно, к выходу близко, а это немаловажно на санитарных остановках. просто я удивилась, что какие-то могут быть сомнения...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, просто думала, что несколько раз ездила, и не заметила минусов. мож, чего не доглядела)))

вообще, второй ряд считается наиболее удобным местом - передние сиденья откидывают редко, смотреть можно не только в боковое, но и лобовое стекло. все видно, слышно, к выходу близко, а это немаловажно на санитарных остановках. просто я удивилась, что какие-то могут быть сомнения...

уфффф... ну спасибо, успокоили) я в принципе также и думала, что должно быть удобно, да и Гида хочется слышать и видеть в первый раз то)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

единственное, что не очень понравилось лично мне -так это то, что задние ряды постоянно просили гида говорить погромче, включать фильмы погромче, какую-то музыку,тоже погромче - у меня постоянно болела голова от шума!Пока я не додумалась сделать беруши из ваты. Ну опять же это зависит от автобуса и от личного восприятия шумового фона... :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не переживайте, юристКА, Вы выбрали самое хорошее место в автобусе, особенно, если любите задавать много вопросов - гид -то будет совсем рядом. А еще - ноги можно хорошо вытянуть под переднее кресло (там не будет ничьих сумок), а если что, можете и свою сумку туда задвинуть. А вообще-то, по-моему мнению, 2-ряд автобуса - это как 1-я парта в школе, кто-то за ней любил сидеть, а кто-то - нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ангела

Не пойму , вы что троллите что ли? :negative: В трех темах со своим пятым рядом.....

Да ну что Вы. Не все форумы так оперативны как наш - на некоторых так и приходится "тыкаться" повсюду, чтобы дождаться хоть какого-то отклика. Это незнание пока что особенностей нашего форума. Какой же тут троллинг!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В первом автобусном туре (а особенно если в целом опыт путешествий небольшой) - любая мелочь равноценна вопросу жизни и смерти. Так что вы абсолютно правы :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста, вдобавок ко всему за нами еще и туалеты, я надеюсь ими не пользуются?

Ангела, у Вас хорошие места, не надо их менять и переживать из-за близости туалета. Где будет второй выход из автобуса и туалет (после 6 ряда, 7 или 8, тоже бывает) предсказать невозможно, зависит от типа автобуса. Но, даже если туалет будет после 5 ряда, обычно проблем с запахом нет. И ни разу не слышала, чтоб кто-то что-то унюхал на 5 ряду. Перегородки на 5 рфду тоже не встречала. Удачной вам поездки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...